SD
Гадкий утёнок
Не смотрели

Гадкий утёнок

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 19 мин.
Премьера: 1956-04-11
Ограничение: 6+
Режиссер: Владимир Дегтярев
Категории Советские 1955 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Советский рисованный мультфильм «Гадкий утёнок» - экранизация одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена. Он о том, что очень трудно быть не таким как все, но это не значит, что ты не правильный и никому не нужен.


Как-то весной, где-то на птичьем дворе, сидевшая на яйцах утка, ждала, пока вылупятся все утята. Из самого большого, необычного яйца вылупился совершенно необыкновенный утёнок. Своей не похожестью на других он тут же он впадает в немилость уток, которые то и делают, что обзывают его, находя его уродливым, огромным и …гадким.


Когда молодая мама-утка отправилась на птичий двор представить птенцов обществу, самая знатная жирная испанская утка пустила утёнка на смех. Бедный птенец не понравился ни ей, ни всем остальным обитателям птичьего двора, прозвав его уродом и индюшонком. Несчастного утёнка обижали и прогоняли. Спасаясь от клюющего «общества», он убежал, протиснувшись под забором. В поисках убежища, утёнок пытался понять, чем он не пришёлся ко двору, почему он казался безобразным всем домашним птицам, почему все смеялись над ним… Как-то утром он увидел летящих лебедей и полюбил их так, как не любил никого на свете. Он не знал, как зовут этих прекрасных птиц, но ему захотелось улететь вместе с ними.


«Почему я не родился таким же красивым», — вздыхал бедный утёнок. Он поселился на берегу лесного озера, в маленькой пещерке. Ему было очень скучно одному, но он страшно боялся показаться на глаза кому-либо. Только ночью он выбирался, чтобы поплавать, полетать и расправить свои крылья. Утёнок рос и крепчал. Ему стало просто невыносимо терпеть своё одиночество. Пришли прохладные дни осени и ночи стали холоднее, а утёнок наблюдал за улетающими в дальние края птицами. И в одно морозное утро он снова увидел чудесных птиц и решил, что пусть его лучше заклюют, чем он умрёт от мороза, один, в тесной пещерке. Внезапно в озере он увидел своё отражение, и радости утёнка просто не было границ. Он был точь-в-точь похож на лебедя. Он на самом деле был лебедем. И прекрасные птицы приняли его в свою семью.


Так он стал совершенно счастливым, потому что встретил настоящих друзей. Пролетая в стае над птичьим двором, он снизился и пролетел прямо над ним. Но на птичьем дворе никто его не узнал в прекрасном лебеде прогнанного гадкого утёнка.

Скриншоты:

Гадкий утёнок скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 890

Смотреть Гадкий утёнок онлайн в хорошем качестве 15 653 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гадкий утёнок смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

humuch

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гадкий утёнок
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako