SATRip
Домовёнок Кузя
Не смотрели

Домовёнок Кузя

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 17 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Аида Зябликова
Категории Советские 1984 СССР
Краткий обзор мультфильма:

«Домовёнок Кузя» - это целый цикл советских мультфильмов о приключениях забавного домовёнка, вышедший на экраны в 1980-х годах. Его забавный и непоседливый герой до сих пор нравится и взрослым, и детям, а многие цитаты стали крылатыми фразами. В мультфильмах домовёнок Кузя ищет дом, попадает в плен к Бабе-Яге, которая надеется, что он принесет в ее избушку счастье, но, в конце концов, возвращается к своей хозяйке.


В основе сюжета – детская сказка, написанная Татьяной Александровой и напечатанная в 1977 году. Поскольку точно известно, когда писательница впервые придумала своего героя, день рождения очаровательного домовёнка Кузи отмечают 8 октября. Кстати, будучи художником по образованию, Татьяна Александрова выполнила и первые рисунки к книге. Напечатаны они не были, зато определили облик экранных персонажей. Через несколько лет вышли следующие книги, и практически вслед за ними появились новые мультфильмы. В итоге «Домовёнок Кузя» завоевал сердца и самых маленьких, и взрослых зрителей.


Внимательный наблюдатель наверняка найдет в нем некоторую хронологическую нестыковку. Ведь действие второго мультфильма предваряет события в первом. На самом деле это – не киноляп. Поскольку книги было сложно адаптировать, из сценария пропал момент, в котором становится ясно, что Кузя просто рассказывает девочке Наташе о своих прошлых приключениях. Как бы то ни было, все четыре серии про домовёнка получились настоящим шедевром, который заслуживает бережного отношения и неоднократного просмотра.

Скриншоты:

Домовёнок Кузя скачать торрент

Размер файла: 994

Смотреть Домовёнок Кузя онлайн в хорошем качестве 33 076 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Домовёнок Кузя смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

morzyanka

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Домовёнок Кузя
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako