DVDRip
Бобик в гостях у Барбоса
Не смотрели

Бобик в гостях у Барбоса

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 9 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Владимир Попов
Категории Советские 1977 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационный советский фильм «Бобик в гостях у Барбоса» был выпущен в далеком 1977 году по одноименному рассказу известного писателя Николая Носова. Режиссером мультипликационного фильма выступил Владимир Попов. Занималась производством мультфильма советская кинематографическая студия «Союзмультфильм». Аниматоры: Марина Рогова, Олег Комаров, Сергей Маракасов, Эльвира Маслова, Николай Фёдоров, Федор Елдинов, Наталия Богомолова, стали известны на всю страну, после выхода мультфильма «Бобик в гостях у Барбоса», ведь именно они придумывали мелодии к мультфильму. А мелодии из мультфильма были очень популярны в советском союзе.


Однажды дедушка оставляет своего пса Барбоса одного дома, а сам уходит на работу. Конечно, Барбосу очень скучно одному дома, и он решает пригласить к себе в гости дворового пса Бобика. Чтобы показать, что он главный в квартире своего хозяина, Барбос демонстративно опустошает холодильник, устраивает дома беспорядок, катается на пролитом киселе. На вопрос: «А как же дедушка?». Он отвечает, что если дедушка не слушается, то Барбос бьет его веником. Можно сказать, пытается доказать, что он лучше Бобика. После больших проделок, они грязные ложатся на кровать дедушки, и им снится очень невероятный сон, в котором, Барбос выгуливает дедушку и поет незатейливую песенку. Вечером приходит дедушка, и прогоняет Бобика. Но в конце собаки поняли свою ошибку и извинились перед дедом без слов. И конечно он их простил.

Скриншоты:

Бобик в гостях у Барбоса скачать торрент

Размер файла: 172

Смотреть Бобик в гостях у Барбоса онлайн в хорошем качестве 13 127 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бобик в гостях у Барбоса смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бобик в гостях у Барбоса
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako