HD (720p)
Звездный десант: Вторжение
Не смотрели

Звездный десант: Вторжение

(Starship Troopers: Invasion)
  • Год:
  • Страна: США, Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 89 мин. / 01:29
Премьера: 2012-07-21
Ограничение: 16+
Режиссер: Синдзи Арамаки
Краткий обзор мультфильма:

Как известно, оригинальный «Звездный десант» - это фантастическое произведение Роберта Хайнлайна. По нему в свое время Пол Верховен поставил достаточно удачный фильм. За этим последовали сиквелы – причем не слишком успешные. И, наконец, был выпущен анимационный сериал, а затем и отдельная лента, которая является CG-полнометражным прямым продолжением ленты Пола Верховена. Правда, снял ее японец Шинджи Арамаки. И это повлияло как на сюжетную линию, так и на стилистику ленты в целом.


История начинается на одном из космических кораблей Федерации. Это отдаленный форпост цивилизации под названием «Форт Кейси», который подвергся нападению. Отряду солдат приказано спасти выживших и провести зачистку от жуков. Сначала все идет по плану. Солдаты готовят выживших к эвакуации, подрывники устанавливают заряды взрывчатки. Но неожиданно майор Карл Дженкинс захватывает корабль «Джон Уорден» и исчезает в звездной туманности. Оказывается, на самом деле кораблем управляют арахниды, и теперь «Джон Уорден» направляется прямо к Земле, неся человечеству смерть. Звездному десанту предстоит найти и уничтожить корабль, иного выбора у них нет.


Мультфильм будет в большей степени интересен поклонникам оригинального фильма «Звездный десант». А также всем, кто любит творчество Шинджи Арамаки – у себя на родине он знаменит как постановщик практически культового аниме. К сожалению, у зрителей, незнакомых с оригинальным фильмом останется много вопросов, поскольку персонажи раскрываются недостаточно.

Скриншоты:

Звездный десант: Вторжение скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 410

Смотреть Звездный десант: Вторжение онлайн в хорошем качестве 8 939 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Звездный десант: Вторжение смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Звездный десант: Вторжение
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako