HD (720p)
Том и Джерри и Волшебник из страны Оз
Не смотрели

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз

(Tom and Jerry & The Wizard of Oz)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 58 мин.
Премьера: 2011-08-13
Ограничение: 0+
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
Краткий обзор мультфильма:

В детстве многие из нас задумываются, а что будет, если объединить героев любимых сказок? Какая новая волшебная история получится тогда? Создатели мультфильма «Том и Джерри и Волшебник из страны Оз» дали нестандартный ответ на этот вопрос. Как и положено в оригинальной сказке, Том и Джерри попадают в эпицентр урагана, затем оказываются над радугой и спускаются вниз, к той самой знаменитой дороге из желтого кирпича, где им встретятся все хорошо знакомые нам герои Волшебной страны.


Но это вовсе не пересказ классической истории. На самом деле создатели фильма взяли большинство эпизодов не из книги, а из ее знаменитой экранизации 1939 года, с Джуди Гарленд в роли Дороти. Ее образ, к слову, прорисован до самых мельчайших деталей, так что зрителю не сложно будет ее узнать. Разумеется, все самые известные эпизоды ленты тщательно перенесены в мультфильм – и ураган, и деревеньки жевунов, и путешествие по дороге из желтого кирпича. А еще в анимационной ленте звучат те же песенки, что были в легендарной экранизации. Впрочем, смотреть мультфильм будет интересно и в том случае, если ленту 1939 года вы не видели – сюжет увлекает и сам по себе.


А что же Том и Джерри? Они тоже участвуют в этой истории, вольно или невольно становясь причиной тех или иных событий. Конечно, в фильме из-за этого возникают мелкие нестыковки, но в целом в глаза это не бросается. А еще в ленте появилось много новых шуток и комичных ситуаций, в которые постоянно попадают наши герои.

Скриншоты:

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз скачать торрент

Размер файла: 743

Смотреть Том и Джерри и Волшебник из страны Оз онлайн в хорошем качестве 8 273 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Том и Джерри и Волшебник из страны Оз смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Том и Джерри и Волшебник из страны Оз
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako