HD (720p)
Сверхновый Супермен
Не смотрели

Сверхновый Супермен

(All-Star Superman)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 76 мин. / 01:16
Премьера: 2011-02-22
Ограничение: 16+
Режиссер: Сэм Лью
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Сверхновый Супермен» режиссера Сэма Лью по сценарию автора-фантаста Дуэйна МакДаффи был представлен на суд зрителям в 2011 году. Это еще одна анимационная картина, которая рассказывает о подвигах сверхчеловека и необыкновенных приключениях, случившихся с ним и его друзьями в последний год жизни героя.


Основной линией сюжета здесь является, как всегда, борьба добра и зла. Преступник Лекс Лютор ждет своего наказания – смертной казни. Правда, как настоящий злодей, напоследок, он сумел рассекретить генетический код супергероя и облучить его организм огромной дозой солнечной радиации. Это происходит, когда Супермен спасает экспедицию ученых, попавших в астрономическую западню. Их корабль устремился к Солнцу, а жизнь была под угрозой. Спасая других, герой обрекает себя на погибель. Жизнь Супермена висит на волоске, поэтому он, наконец, решается признаться Лоис Лейн в том, кто он есть на самом деле. В последние дни жизни герой, который всегда спасает мир и всем помогает, решает и дальше противостоять преступности, завершить все дела. На его пути будет много препятствий. Выживет ли Супермен? Или на этой ноте закончится его жизнь?


Мультфильм «Сверхновый Супермен» захватывающе и интересно преподносит историю противостояния злу и борьбе за правду и собственную жизнь. Во время просмотра анимационной картины переживания за сверхчеловека, вопрос, выживет ли он, не оставляют зрителя ни на минуту.

Скриншоты:

Сверхновый Супермен скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 450

Смотреть Сверхновый Супермен онлайн в хорошем качестве 4 564 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Сверхновый Супермен смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Сверхновый Супермен
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako