HDrip
Союз зверей: Спасение двуногих
Не смотрели

Союз зверей: Спасение двуногих

(Pets United)
  • Год:
  • Страна: Великобритания, Китай, Германия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 89 мин. / 01:29
Премьера: 2019-11-08
Ограничение: 6+
Режиссер: Райнхард Клоосс
Краткий обзор мультфильма:

Иногда, кажется, что весь мир сходит с ума от американских мультфильмов. Я от них тоже в восторге, но порой есть такое ощущение, что некоторые из них создаются только чтобы посмеяться и не более того.


Но мультфильм "Союз Зверей 3D” - совершенно другое дело! Он немецкого производства, а не американского, соответственно есть надежда, что кроме смешного сюжета, в мультфильме будет глубокий смысл! А тут он присутствует: люди соорудили плотину и оставили зверей без воды. И хотя мультфильм рассчитан, в основном, на детей младшего возраста, детям постарше тоже есть, что из него вынести. Я думаю, что во всех взрослых людях, где-то глубоко в душе, есть ребенок, которому охота хоть изредка выходить наружу. Мне, например, было интересно посмотреть данный мультфильм, который я не поленилась и посмотрела в кино с подругой-ровесницей. При этом, я нисколько не жалею ни времени, ни средств, потраченных на это. Мне кажется, что эту картину не оценят только те, кому не интересны проблемы животных и окружающей среды, или те, кто не считает, что мы «в целом лишь песчинки», как сказал лев Сократ.


Что касается отдельных линий сюжета, кое-какие из них получились, честно говоря, не совсем логичными (например, когда охотник смывает кенгуру, суриката Билли и тасманского дьявола, а потом вдруг на своей машине едет к ним уже внизу? Беспорядок…) По сути, закрыть на это глаза возможно, ведь тут важен смысл картины - а он великолепно в ней просматривается. Также было утешение, что у Билли не одинок, напротив, у него семья! Тронула проблема с сыном. Правда, немного разочаровало, что ничего не известно о прошлом черного суриката. Конец истории потряс с хорошей стороны: этого я не ожидала, так что осталась, как говорится, в «приятном шоке».


Мультфильм не полностью оправдал мои ожидания в драматичности. Честно говоря я ожидала, что Билли постоянно будет скрываться в дамбе и найдет способ уничтожить ее сам… Но, так как мультфильм «Союз Зверей 3D» направлен в первую очередь на детскую аудиторию, а потом уже на взрослых, то…


Однако, в конечном итоге, я получила удовольствие от просмотра картины. Я считаю, что плохие оценки незаслуженны. Хотя тут каждый имеет право на собственное мнение, мне, например, он пришелся по вкусу. Но вынуждена скинуть пол балла за нелогичность в отдельных эпизодах, и еще пол балла - за не сполна оправданные ожидания, так как ожидала чего-то подраматичнее.


Острота тем, освещенных в мультфильме, конечно, непревзайденна: здесь и белый медведь, чье жилище растаяло из-за всемирного потепления, тасманский дьявол и кенгуру, чье жилище сгорело, две морские черепахи, чьё жилище оказалось залито нефтью, а также петух, которого хотели употребить в пищу.


Все эти бедолаги - это беженцы, которых с распростертыми объятиями принимают африканские звери. Но у коренных жителей материка есть своя проблема: люди соорудили плотину, из-за которой долина стала пересыхать…

Скриншоты:

Союз зверей: Спасение двуногих скачать торрент

Размер файла: 2 GB 390

Смотреть Союз зверей: Спасение двуногих онлайн в хорошем качестве 7 697 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Союз зверей: Спасение двуногих смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Союз зверей: Спасение двуногих
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako