HD (720p)
Снежная королева
Не смотрели

Снежная королева

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 76 мин. / 01:16
Премьера: 2013-01-01
Ограничение: 0+
Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
Краткий обзор мультфильма:

Снежная Королева жаждет захватить власть и создать Новый мир, в котором будет практичность, идеальная красота и ледяная симметрия, но не будет места чувствам и эмоциям. А для этого ей нужно избавиться от всех людей творческих профессий. Однажды она похищает Кая, но его смелая сестра Герда не намерена отдавать брата Снежной Королеве. Она отправляется в опасный, полный приключений путь, в котором ей предстоит преодолеть серьезные преграды и встретить новых друзей.


Современная адаптация классической сказки получилась очень динамичной и на удивление удачной. С одной стороны, это касается анимации, которая в этой российской ленте смогла выйти на новый уровень, приблизившись к лучшим мировым аналогам. С другой стороны, следует отметить замечательно нарисованных и продуманных героев. За исключением нескольких «проходных» персонажей, все остальные выглядят живыми и убедительными. Пусть Кай и отходит на второй план, Герда и ее друг-тролль вполне компенсируют его отсутствие. Мультфильм не лишен определенных недостатков. Он рассчитан в основном на юных зрителей, а потому взрослой аудитории может показаться несколько наивным, а шутки в нем выглядят несколько банальными. Тем не менее, в целом «Снежная королева» - это явная удача. Где-то вы найдете в ней аллюзии на произведения Чарльза Диккенса и Шарлоты Бронте, где-то – на голливудский блокбастер «Пираты Карибского моря». Но в целом – это самобытная и очень симпатичная лента, которую просто необходимо посмотреть каждому любителю анимации!

Скриншоты:

Снежная королева скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Снежная королева онлайн в хорошем качестве 5 937 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Снежная королева смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Снежная королева
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako