HD (720p)
Скуби-Ду! Под куполом цирка
Не смотрели

Скуби-Ду! Под куполом цирка

(Big Top Scooby-Doo!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 76 мин. / 01:16
Премьера: 2012-10-09
Ограничение: 6+
Режиссер: Бен Джонс
Краткий обзор мультфильма:

После долгого затишья на горизонте мирового кинематографа снова появляются собачьи уши. На всеобщее обозрение выходит знаменитый пёс по имени Скуби-Ду, на счету которого огромное количество подвигов. Теперь легендарный пёс и компания его весёлых друзей решили выйти на арену цирка, известного всему миру. Цирк – это весело, это здорово. Всех ожидает великолепное, чудесное, волшебное шоу с участием мировых цирковых звёзд. Но не только представление готовится под куполом большого цирка. На его территории происходит что-то странное, невероятно загадочное и совершенно необъяснимое. Как же выяснить, что на самом деле происходит в этом месте?


Друзьям ничего не осталось, кроме как устроиться работать в труппу артистов цирка. Теперь им предстоит участие в одном из самых грандиозных шоу на свете. На них будут смотреть тысячи восхищённых зрителей. Все овации будут в их честь! Получится ли у талантливого Шегги и его преданного друга Скуби-Ду остаться инкогнито, чтобы суметь распутать тёмное дело? Смогут ли приятели найти и разоблачить злодеев, замешанных в этих странных, загадочных происшествиях? Остаётся только наблюдать и получать удовольствие от просмотра.

Скриншоты:

Скуби-Ду! Под куполом цирка скачать торрент

Размер файла: 772

Смотреть Скуби-Ду! Под куполом цирка онлайн в хорошем качестве 11 026 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Скуби-Ду! Под куполом цирка смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Скуби-Ду! Под куполом цирка
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako