FHD (1080p)
Ронал-варвар
Не смотрели

Ронал-варвар

(Ronal Barbaren)
  • Год:
  • Страна: Дания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 86 мин. / 01:26
Премьера: 2011-09-29
Ограничение: 16+
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
Краткий обзор мультфильма:

Как вы представляете варваров? Как могучих и суровых воинов, которым лишь бы отправиться в новый поход, завоевывать и грабить чужие земли? Ну, в целом так и есть. Но среди этих гордых сынов севера есть один, очень нетипичный, варвар по имени Ронал. Его не интересуют походы, а тем более – битвы. И пиров ему не нужно, лишь бы его просто оставили в покое. Но однажды на его племя нападает злобный властитель Вольказар, и всех варваров, кроме Ронала, захватывают в плен. Вольказар преследует страшные цели – он хочет принести всех воинов в жертву древнему богу и обрести небывалое могущество и власть над всем миром. Роналу, который единственный остался на свободе, предстоит этому помешать. Он отправляется в полный опасностей поход, а по пути к нему присоединяется обаятельный и безалаберный бард Алибер, бесстрашная дева-воительница Зандра и эльф-метросексуал Эльрик. Вместе им предстоит пройти через невероятные испытания.


Следует отметить, что «Ронал-варвар» - это мультфильм, рассчитанный исключительно на взрослую аудиторию. В нем очень много совершенно недетских шуток (часть из них, кстати, адаптирована для отечественной аудитории, так что датский юмор будет понятен всем). Кроме того, в мультфильме есть более чем прозрачные намеки и на секс, и на алкоголь, и на наркотики. Тем не менее, смотреть его будет интересно не только любителям двусмысленного юмора. В ленте хватает аллюзий и пародий на другие фильмы и книги в жанре фэнтези – от приключений Конана-варвара до «Властелина колец». Причем, в отличие от шуток «ниже пояса», как раз эти моменты сделаны достаточно тонко.

Скриншоты:

Ронал-варвар скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 450

Смотреть Ронал-варвар онлайн в хорошем качестве 7 834 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ронал-варвар смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ронал-варвар
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako