FHD (1080p)
Ральф
Не смотрели

Ральф

(Wreсk-Іt Rаlph)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 101 мин. / 01:41
Премьера: 2012-11-01
Ограничение: 6+
Режиссер: Рич Мур
Краткий обзор мультфильма:

Ральф – добродушный гигант, который по прихоти разработчиков компьютерной игры должен играть роль злодея, разрушающего все на своем пути. Но Ральфу вовсе не нравится его работа. А когда игра заканчивается, и герои расходятся по домам, Ральфу становится совсем одиноко, ведь с ним никто не хочет иметь дела. То ли дело супергерои – все почести достаются им! Но Ральф на них не зол. Он просто хочет сменить занятие и стать таким же героем, как они. Поэтому он покидает свою игру и отправляется в путь через игры всех жанров. По пути он встретит немало интересных персонажей – а многие из них известны и зрителям, разбирающимся в компьютерных играх.


Кстати, всего для анимационной ленты «Ральф-разрушитель» было создано более 180 различных персонажей. Зрители встретятся с бойцами из Street Fighter, привидениями из легендарного Pac-Man, с ожившим логотипом Sonic и даже с зомби из популярного House of the Dead. Собственно, большинство шуток в мультфильме построено на игровых характеристиках этих персонажей и правилах игровой вселенной. Тем не менее, они будут понятны большинству зрителей. Мягкий юмор – это настоящее украшение ленты про Ральфа-разрушителя. Поскольку сюжет здесь все-таки больше рассчитан на детей. Тем не менее, многие взрослые с удовольствием снова окунуться в мир игр. Ведь все мы когда-то могли проводить долгие часы в этой удивительной игровой вселенной и наверняка не раз рассуждали о том, что было бы с героем той или иной игры, попади он в другую: каким бы правилам он подчинялся, как действовал бы? Что ж, создатели ленты дают свой ответ на этот такой детский и в то же время такой важный вопрос.

Скриншоты:

Ральф скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 390

Смотреть Ральф онлайн в хорошем качестве 8 907 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ральф смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

роман

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ральф
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako