SD
Про Федота-стрельца, удалого молодца
Не смотрели

Про Федота-стрельца, удалого молодца

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 70 мин. / 01:10
Премьера: 2008-12-18
Ограничение: 12+
Режиссер: Людмила Стеблянко
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Про Федота Стрельца, удалого молодца» потрясающий. Очень яркое, динамичное, живое произведение, в основу которого легла поэма в стихах известного актера Леонида Филатова. Сюжет немного осовременили, но текст остался в первозданном виде, добавили навороченных спецэффектов, и поэма ожила. Над проектом работали лучшие российские мультипликаторы, были использованы современные цифровые технологии, что позволило максимально точно и ярко передать образы, характеры персонажей. Звучащие за кадром голоса любимых актеров, лишь добавляют выразительности фильму. На экранах появился в 2008 году.


Жил-был Федот Стрелец, бравый молодец. Женился он на красавице-голубке Марусе. Жили они хорошо, в любви и согласии. Да вот незадача, решил старый царь жениться. Приказал генералу найти ему молодую красивую девицу. Выбор пал на прекрасную Марусю. Решили царь с генералом извести Федота-стрельца, стали придумывать ему всякие невыполнимые задания, под конец вообще повелели раздобыть то, не знаю что… Но не так прост наш Федот, что ни поручит царь, все выполняет.


Невероятно забавный мультфильм, разбавленный современными элементами: то вдруг Царь запоет песню из репертуара «Любэ», то Баба-Яга смотрит футбол, то на экране телевизора у Маруси идет сериал «Участок». Также проскакивают элементы пародии, в которых узнаются некоторые известные личности, много искрометного юмора, а какие колоритные персонажа, просто не передать, ну и, конечно, мораль, без этого невозможна ни одна сказка.

Скриншоты:

Про Федота-стрельца, удалого молодца скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Про Федота-стрельца, удалого молодца онлайн в хорошем качестве 15 022 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Про Федота-стрельца, удалого молодца смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Про Федота-стрельца, удалого молодца
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako