FHD (1080p)
Приключения Рокки и Буллвинкля
Не смотрели

Приключения Рокки и Буллвинкля

(The Adventures of Rocky & Bullwinkle)
  • Год:
  • Страна: США, Германия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 92 мин. / 01:32
Премьера: 2000-06-24
Ограничение: 12+
Режиссер: Дес МакАнуфф
Краткий обзор мультфильма:

Полная искрометного юмора, семейная комедия с элементами анимации - Приключения Рокки и Буллвинкля, понравится не только подросткам, но и взрослым.


Взломав секретный код и попав в реальный мир, злостный мультяшка по имени Бесстрашный Лидер вынашивает грандиозный план по созданию межгалактической связи и завоеванию всей планеты Земля. Для этой цели ему надо обязательно зомбировать людей, убрать действующего президента США и занять его место, и добившись своей победы на выборах в президенты. Для цели поголовного зомбирования населения Бесстрашный Лидер нанимает двух агентов, которые помогают ему в реализации коварных планов, выкупает все каналы телевидения и приказывает выпускать в эфир исключительно скучные и глупые передачи и ток-шоу.


Справиться с этой шайкой злодеев в состоянии только непотопляемые и неустрашимые, известные всему миру герои: лось Буллвинкль, придерживающийся самых высоких правил нравственности и умеющий говорить, и бельчонок - летяга Рокки. Эти позабытые миром герои уже заскучали в своей жизни, полной обыденности, отсутствия чудес и захватывающих приключений. ФБР, не в силах самостоятельно справиться с разворачивающимися событиями, специально для этого задания извлекает из мультика убойную парочку добрых и очаровательных Рокки и Буллвинкля, которые помогают им справиться со злодеями и таким образом спасти мир от угрожающей опасности.


Как развивались события захватывающей истории «Приключения Рокки и Буллвинкля», можно узнать, посмотрев фильм до конца.

Скриншоты:

Приключения Рокки и Буллвинкля скачать торрент

Размер файла: 1 GB 460

Смотреть Приключения Рокки и Буллвинкля онлайн в хорошем качестве 5 205 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Приключения Рокки и Буллвинкля смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Приключения Рокки и Буллвинкля
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako