HD (720p)
Побег с планеты Земля
Не смотрели

Побег с планеты Земля

(Escape from Planet Earth)
  • Год:
  • Страна: Канада, США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2013-02-14
Ограничение: 0+
Режиссер: Кэллан Брункер
Краткий обзор мультфильма:

В центре Вселенной на фантастической планете Бааб живут два брата Гарри и Скорч. Они абсолютно не похожи друг на друга как внешне, так и характером. Скорч всегда действует, не раздумывая. Наверное, поэтому на своей планете он известен, как супергерой. А Гарри прежде чем что-то сделать, хорошо подумает, найдет выход из трудной ситуации и спасет свою семью, свою планету и, конечно, своего брата. Но это совершенно не мешает им слаженно защищать свою галактику от врагов.


Однажды с далекой и опасной планеты Земля приходит сигнал SOS. Неудивительно, что Скорч бросается на помощь и … попадает в «Зону 51», где его помещают в специальную камеру, выбраться из которой практически невозможно. Все его попытки сбежать заканчиваются неудачей. Остается надеяться только на своего брата Гарри, которому придется очень сильно постараться, чтобы помочь Скорчу совершить побег.


Различные смешные и забавные ситуации на планете Земля, в которые попадают два брата-пришельца, заставляют зрителей мультфильма смеяться и сопереживать, а, возможно, задуматься о нашей такой непростой «среде обитания» под названием Земля. Мультфильм будет интересен не только детской аудитории, но и взрослым.

Скриншоты:

Побег с планеты Земля скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Побег с планеты Земля онлайн в хорошем качестве 6 172 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Побег с планеты Земля смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Побег с планеты Земля
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako