BDRip
Наша Маша и Волшебный орех
Не смотрели
Краткий обзор мультфильма:

Главной героиней мультфильма «Наша Маша и волшебный орех» стала простая школьница Маша. Она совсем одна, ребята не хотят с ней дружить. Сейчас, накануне нового года, она всем сердцем ждет чудес. Все ее друзья – игрушки: буратино, которого девочка зовет Борей, плюшевый мишка Михей и новенький блестящий робот по имени Гоша.


Однажды, гуляя по улице, девочке попадается на глаза необычный орех Кракатук. Он волшебный и уже вечером того же дня Маша понимает, что вокруг нее и с ней самой творится что-то необыкновенное, волшебное. Девочка стала уменьшаться, а ее игрушки стали расти и оживать. Две крысы, Дик и Ник, узнали, что орех необычный и своровали его. В погоне за воришками девочка со своими друзьями очутилась в волшебной стране. Игрушки, попадающие в сказочное царство, начинают превращаться в людей. Страной волшебства управляет старый злобный император, повелитель крыс-оборотней. Он давно охотится за Крактуком, ведь орешек исполняет желание, а император мечтает завоевать весь мир.


Друзьям удалось отвоевать орешек. Все это увидел в волшебном зеркальце злой правитель. Дик и Ник отправились на поиски Кракатука и Маши. Гоша, Борька и Михей снова возвращаются в царство, чтоб вызволить Машеньку из плена. Император хочет разломать орех и исполнить мечту. Гоша, пробравшийся в библиотеку замка, узнал, что он, Гоша, принц. А в продолжение истории мультфильма «Наша Маша и Волшебный орех» мы узнаем, удастся ли спасти принцу Машу и расколоть орех вовремя, чтобы желание было загадано добром, а не злом.

Скриншоты:

Наша Маша и Волшебный орех скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 486

Смотреть Наша Маша и Волшебный орех онлайн в хорошем качестве 17 281 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Наша Маша и Волшебный орех смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Наша Маша и Волшебный орех
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako