SD
Мой друг Бернард
Не смотрели

Мой друг Бернард

(My Friend Bernard)
  • Год:
  • Страна: Испания, Корея Южная
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 70 мин. / 01:10
Премьера: 2007-03-22
Ограничение: 0+
Режиссер: Aaron Lim, Аарон Лим
Краткий обзор мультфильма:

"Мой друг Бернард" нравится смотреть и детям и взрослым, ведь его просмотр гарантированно дарит зрителям положительные эмоции, возможность посмеяться над искрометным юмором и удивиться непредсказуемым ситуациям!


Мальчик Сэм обожает своего плюшевого мишку Нано и не расстается с ним ни на мгновение! В одно зимнее утро злая собака отобрала у малыша его Нано, и перепуганному и расстроенному мальчику пришлось возвращаться домой без своего любимого плюшевого друга.


Сэм сильно переживает расставание со своим другом. В ту же ночь в его руки неожиданно попадает медальон, наделенный волшебными свойствами. С помощью этого медальона в комнату мальчика на гигантской чашке прилетает Водитель Юри, который отправляет его на север, чтобы помочь Сэму стать храбрее. Здесь вместе с другими обитателями живет веселый белый медведь, которого зовут Бернард, обожающий приключения. Он отважно помогает мальчику искать плюшевого Нано. Вместе с Бернардом Сэм попадает в настоящую историю, полную неожиданностей, которая ни на минуту не дает заскучать ни самим героям, ни зрителям.


Неподражаемый медведь Бернард, которому катастрофически не везет, постоянно сталкивается с самыми разными неприятными и одновременно забавными ситуациями. Каждое дело, которое он старается выполнить, становится настоящим испытанием, которое порой даже несет угрозу для его здоровья. Однако, как мы увидим в мультфильме «Мой друг Бернард», это не охлаждает у неутомимого медведя страсть все к новым и новым приключениям.

Скриншоты:

Мой друг Бернард скачать торрент

Размер файла: 1 GB 460

Смотреть Мой друг Бернард онлайн в хорошем качестве 8 639 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мой друг Бернард смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мой друг Бернард
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako