HD (720p)
Метропия
Не смотрели

Метропия

(Metropia)
  • Год:
  • Страна: Дания, Швеция, Норвегия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 86 мин. / 01:26
Премьера: 2009-09-03
Ограничение: 16+
Режиссер: Тарик Салех
Краткий обзор мультфильма:

Действие «Метропии» происходит в футуристической Европе 2024 года, когда природные ресурсы Земли исчерпаны, а гигантская сеть метро компании «Трекс Груп» (The Trexx Group) связывает под землей различные европейские города.


Роджер и Анна – влюбленные. Они живут вместе в Стокгольме. Ежедневно возвращаясь с работы, молодой человек видит, что Анна говорит по телефону со своим другом. Роджеру это неприятно. Этой же ночью ему впервые послышится голос, обсуждающий его жизнь и жизнь Анны. Парень принимает все как небылицу и плод собственного воображения. На следующее утро, по дороге на работу в голове вновь возникает странный голос, снова обсуждающий Анну.


Роджер в этот день впервые за долгое время ехал на метро, где увидел женщину из рекламы шампуня. Он с ней заговорил. Девушка сказала, что ей известно о голосе в голове Роджера, хотя сам он ничего не говорил. Он оказывается невольным участником шоу «Убежище». Последовав за девушкой, Роджер попадает к директору компании всемирного метро. Тут он узнает о шампуне, который рекламируется и о его свойствах управлять мыслями человека и его действиями. Все подопытные, пользующиеся шампунем, высвечиваются в офисе на мониторе. Пробравшись туда, Роджер видит Анну, приведшую домой в его отсутствие другого мужчину, которого зовут Карл. Как он хочет покончить с контролем над собой и людьми, которые ничего не подозревают, смотрите в мультфильме «Метропия».

Скриншоты:

Метропия скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Метропия онлайн в хорошем качестве 4 873 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Метропия смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Метропия
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako