HD (720p)
Марко Макако
Не смотрели

Марко Макако

(Primates of the Caribbean / Marco Macaco)
  • Год:
  • Страна: Дания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 2012-09-27
Ограничение: 6+
Режиссер: Жан Рабек
Краткий обзор мультфильма:

Часто большие таланты душит начальство, не давая умельцу проявить себя, выложившись до конца. То же самое произошло с обезьяной по имени Марко Макако. Всю свою жизнь Марко проработал на должность пляжного сторожа на далёком тропическом острове. Марко – честный и ответственный работник. Он на службе никогда не расслабляется, он подчиняется боссу безропотно. Но пляжный охранник вовсе не то, о чём всю жизнь мечтал Макако. С давних пор он только и думает о том, как бы заняться чем-то посерьёзнее. Например, он часто представляет себе, как занимается расследованием крупного преступления. Он хочет чувствовать себя значимым, хочет приносить людям пользу.


Вначале это была только мечта, но со временем она превратилась в навязчивую идею. Марко Макако стал настолько одержим этой идеей, что берётся расследовать любые бытовые мелочи и поднимает панику и шум по каждому пустяку. В конце концов, по реакции окружающий Марко понимает, что это выглядит смешно и глупо. Но он разочаровывается совсем ненадолго. Потом он снова берётся за свои якобы важные дела. И так всю жизнь.


Но настал тот день, когда удача перешла на сторону Марко Макако. Он с успехом добивается внимания прекрасной Лулу. Но самое главное – он получит запутанное дело, главной фигурой в котором является богач Карло, которого нужно поставить на место…

Скриншоты:

Марко Макако скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Марко Макако онлайн в хорошем качестве 4 102 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Марко Макако смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Марко Макако
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako