HD (720p)
Магазинчик самоубийств
Не смотрели

Магазинчик самоубийств

(Le magasin des suicides)
  • Год:
  • Страна: Канада, Франция, Бельгия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2012-05-24
Ограничение: 12+
Режиссер: Патрис Леконт
Краткий обзор мультфильма:

Каждый зарабатывает на жизнь, как может. Кто-то печет ароматные булочки, кто-то шьет одежду, а кто-то продает предметы для самоубийств. Именно о такой семейке рассказывается в забавном и, на самом деле, жизнерадостном мультфильме «Магазин самоубийств». Правда, их бизнес во многом оправдан.


В унылом французском городке жизнь настолько печальна и однообразна, что горожане не знают другого способа разнообразить свою жизнь, кроме самоубийства. В специальном магазине они могут приобрести все, что пожелают, чтобы сведение счетов с жизнью было не столь банальным. Спокойная жизнь владельцев магазина прерывается, когда в их семье рождается сын Алан. Ребенок настолько любит жизнь, что вполне может стать причиной разорения родителей. Его неуемная жизнерадостность вполне может разубедить жителей города в том, что жизнь не имеет смысла. А если у жителей появится желание жить дальше, то родители Алана попросту разорятся. Само собой, их не совсем устраивает такое окончание бизнеса.


История о том, как один ребенок может вернуть жизнь в многочисленных жителей города, просто не может быть грустной. Возможно, просмотр мультфильма со столь противоречивым названием подарит кому-то немного веры в добро и то, что жизнь имеет смысл.

Скриншоты:

Магазинчик самоубийств скачать торрент

Размер файла: 364

Смотреть Магазинчик самоубийств онлайн в хорошем качестве 7 356 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Магазинчик самоубийств смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Магазинчик самоубийств
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako