FHD (1080p)
Мадагаскар 2
Не смотрели

Мадагаскар 2

(Madagascar: Escape 2 Africa)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 89 мин. / 01:29
Премьера: 2008-10-30
Ограничение: 6+
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Краткий обзор мультфильма:

Льва Алекса, бегемотиху Глорию, зебру Марти и жирафа Мельмана отправляют из зоопарка в естественную среду обитания. Друзья попадают на остров Мадагаскар. Там им не плохо живется. Но в гостях хорошо, а дома лучше. Они находят на острове самолет и вылетают на нём. Пилотами становятся пингвины из того же зоопарка. По пути техника выходит из строя, и путешественники совершают вынужденную посадку в Африке.


Пингвины обещают починить самолет. А пока зверям придется пожить ещё какое-то время на воле.
Вопреки ожиданиям, жизнь четырёх неразлучных друзей поначалу складывается хорошо. Каждый находит в Африке то, о чём давно мечтал. Глория встречает бегемота своей мечты. Мельман становится местным доктором. Марти зебры принимают в стадо. А лев Алекс вообще оказывается давно потерянным сыном вожака стаи Симбы. Казалось бы, все счастливы, но ненадолго.


Со временем Глория начинает разочаровываться в своём кавалере. Мельман считает себя смертельно больным. Марти теряет свою индивидуальность среди тысячи зебр. А Алекса вместе с родителями изгоняют из племени. Ведь молодой лев вырос в неволе. Он стал прекрасным танцором, любимцем публики. Но никто никогда не учил его охотиться или драться. Поэтому сын вожака не смог пройти обряд инициации, обязательный для всех юных львов.


Тем временем, пингвинам для починки самолёта нужны детали. Банда пингвинов ухитряется украсть машины у туристов. И люди остаются в диких местах без средств передвижения. К счастью, среди них находится бойкая старушка. Она объединяет всех вокруг себя. Вместе они разводят костры, добывают пищу и строят плотину.


Активная деятельность людей в Африке сказывается на животных. Пересыхает река, которая являлась водопоем для всего племени.


Алекс вызывается пойти за пределы заповедника, чтобы узнать, что случилось. Марти идёт с другом. Узнав о том, что его сын отправился в опасный путь, Симба также бежит за ними.


Пока Алекс ищет воду, звери решают принести кого-то в жертву богам. Быть жертвой соглашается Мельмон. Ведь он и так тяжело болен. К тому же всю жизнь тайно влюблён в Глорию, а она уже нашла себе спутника. Обрадованные звери подхватывают жирафа и тащат к жерлу вулкана.


Глория бежит за толпой. По дороге она случайно узнаёт, что у жертвы нет никакой смертельной болезни. А бегемотихе давно наскучил толстый Ото-Мото. Таким образом, получается, что жирафу незачем умирать. И с помощью Глории Мельмон благополучно избегает смерти.


Тем временем львов ловят одичавшие туристы (Марти успeвает убежать за помощью). Люди голодны и твердо намерены изжарить пленников на костре.


Сбежавший Марти находит Глорию, Мельмона и пингвинов. Все вместе они летят спасать Алекса и Симбу на летательном аппарате, который соорудили пингвины из того, что было.


Друзья успевают как раз вовремя. Пролетая над лагерем людей, они подхватывают кастрюлю с пленниками, а на обратном пути ломают плотину, возведенную людьми, и вода вновь возвращается в своё русло.


Львы прилетают домой героями. Симба снова становится вожаком. Алекса принимают в стаю. Мельмон и Глория наслаждаются обществом друг друга. Марти перестаёт грустить. Пингвины улетают путешествовать. А четыре друга остаются в Африке.

Скриншоты:

Мадагаскар 2 скачать торрент

Размер файла: 747

Смотреть Мадагаскар 2 онлайн в хорошем качестве 24 349 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мадагаскар 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Liza

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мадагаскар 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako