HD (720p)
Легенда о динозаврах
Не смотрели

Легенда о динозаврах

(March of the Dinosaurs)
  • Год:
  • Страна: Канада, Великобритания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 87 мин. / 01:27
Премьера: 2011-04-25
Ограничение: 12+
Режиссер: Мэттью Томпсон
Краткий обзор мультфильма:

Легенда о динозаврах – это мультфильм, который можно в какой-то степени назвать научным. Сюжет основан на реальных данных о миграции динозавров десятки миллионов лет назад. В центре событий – эдмонтозавр Шрам, питающийся исключительно растительной пищей, и хищный троодон Пэтч. Сородичи Пэтча, как и он сам, питаются детенышами эдмонтозавров.


Наступают холода, и Шрам вместе с соплеменниками начинает движение на юг, чтобы пережить долгую зиму. В отличие от них, троодоны вполне способны пережить холодный сезон, поэтому они остаются на севере, но испытывают затруднение с пищей. В процессе миграции Шрам отстает от своей семьи. Теперь ему придется самостоятельно выживать в неблагоприятных условиях. Кроме того, за ним охотится опасный плотоядный горгозавр. Удастся ли юному динозавру спастись от хищного врага и не погибнуть в столь тяжелом походе?


Мультфильм о легенде динозавров не только рассказывает историю древнего животного, но и знакомит зрителя с историческими фактами, о которых ранее знали только ученые. Познавательная история, соединяющая в себе и результаты научных исследований, и художественный замысел, придется по нраву и юным зрителям, и их родителям.

Скриншоты:

Легенда о динозаврах скачать торрент

Размер файла: 744

Смотреть Легенда о динозаврах онлайн в хорошем качестве 5 741 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Легенда о динозаврах смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Легенда о динозаврах
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako