FHD (1080p)
Ледниковый период 3: Эра динозавров
Не смотрели

Ледниковый период 3: Эра динозавров

(Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 94 мин. / 01:34
Премьера: 2009-06-26
Ограничение: 6+
Режиссер: Карлос Салдана, Майк Тёрмайер
Краткий обзор мультфильма:

Давно уже полюбившиеся всеми герои Элли и Мэнни готовятся стать родителями, а их друг Сид, глядя на них, тоже очень хочет иметь собственную семью. Неожиданно он находит в неизвестной пещере, которая находилась подо льдом, три ничейных (как казалось Сиду) яйца, и, не раздумывая, решает стать их родителем. Следующим утром из яиц появляются три маленьких динозаврика. Они думают, что Сид их мать и потихоньку начинают копировать его поведение. Вернувшись в пещеру, мать тираннозавр увидела, что яиц нет, и отправилась на поиски своих детей. Найдя их вместе с Сидом, она попыталась забрать динозавриков с собой, но они уже успели привязаться к ленивцу, поэтому не хотели уходить, и матери пришлось тащить с собой и его.


Элли, Мэнни, Эдди, Крэш и Диего отправляются на поиски Сида. Они спустились в пещеру и увидели новый – зеленый мир, в котором обитали различные динозавры. Друзья сразу привлекли себе внимание хищников, но тут появилась ласка, которую звали Бак, и спасает их. Сам Бак славился в своем мире храбростью и тем, что является лучшим охотником на динозавров. Он соглашается проводить наших героев к логову мамы-тианнозавра, которое находится у Порогов Лавы. Еще он рассказал, что в этом растительном уголке есть динозавр намного страшнее того, которого они искали – Руди, заклятый враг Бака.


В долгой дороге друзей ждет много опасностей. Гигантский хищный цветок чуть не съел Диего и Мэнни. А когда они переходили через Ущелье Смерти, попали под воздействие веселящих газов и чуть не умерли от смеха, и только Элли смогла спасти их от смерти, поскольку находилась вне зоны «смеха». Перебираясь через Скорбное Плато, Элли начинает рожать, а Диего и Мэнни приходится отбивать атаку динозавров. В это время Бак и опоссумы продолжают свой путь в поисках Сида.


Сид в это время продолжал свое путешествие вместе с динозавриками и их мамой, но случайно сбился с пути и встретился нос к носу с ужасным монстром – хищным динозавром Руди. Сильно испугавшись, Сид пытается убежать и заскакивает на каменную плиту, которую лавовыми волнами уносит все дальше. Крэшу, Баку и Эдди удается его спасти, предварительно оседлав птеранодота. Когда все уже было позади, они вернулись к саблезубому тигру и мамонтам, которые к тому времени уже стали родителями. У них родилась девочка, которую назвали Персик.


Казалось бы, все уже закончилось, и друзья уже были на пути к дому, как вдруг перед ними появился Руди. Объединив усилия, Диего, Бак, Сид и Мэнни связывают динозавра, но Сид как всегда отличился своей неуклюжестью и случайно разорвал веревки. Еще одно мгновенье и Сид был бы уже в животе у монстра, но вдруг появилась мама-тираннозавр и скинула Руди с обрыва, тем самым спасла жизнь Сиду.
Сид, наконец-то осознав, что не может быть родителем для динозавриков, прощается с ними и их мамой. Бак, думая, что Руди мертв, решает идти вместе с друзьями, но вдруг слышит далекий рев и понимает, что ошибался и, что его место здесь. Элли, Диего, Сид и Мэнни возвращаются к себе домой, где они спокойно могут порадоваться прибавлению в их дружной семье.

Скриншоты:

Ледниковый период 3: Эра динозавров скачать торрент

Размер файла: 1 GB 492

Смотреть Ледниковый период 3: Эра динозавров онлайн в хорошем качестве 13 164 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ледниковый период 3: Эра динозавров смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Tinika

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ледниковый период 3: Эра динозавров
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako