FHD (1080p)
Кукарача 3D
Не смотрели

Кукарача 3D

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 71 мин. / 01:11
Премьера: 2011-03-24
Ограничение: 0+
Режиссер: Армен Адилханян
Краткий обзор мультфильма:

«Кукарача» - не самый удачный проект в российской анимации. Зато он может похвастаться достаточно оригинальной идеей. Мы привыкли, что героями мультфильма обычно становятся обаятельные зверюшки. Но эта история рассказывает о городских обитателях, которых презирают все – о тараканах и мышонке. Эти представители низшей ступени пищевой пирамиды живут в большом городе, в процессоре компьютера, принадлежащего какому-то геймеру-«ботанику». В жизни этой компании есть две основные проблемы – отбиться от враждебных им жуков-носорогов и не попасть в лапы к коту или голубям. Ну а в свободное от этих важных дел время они играют в футбол и ведут разговоры о жизни. Но однажды один из тараканов неожиданно влюбляется - и это уже проблема посерьезнее тех, что были раньше. Ведь добиться любви этой холодной «принцессы Несмеяны» практически невозможно.


С одной стороны, мультфильм рассчитан, конечно, на детей. С другой стороны, пытается поднять проблемы, свойственные любому большому городу, ведь тараканы и мышонок – персонажи несколько аллегорические. От этого создателям мультфильма крайне тяжело было выдержать некий баланс, и лента получилась не слишком смешной и не очень детской. К сожалению, уровень анимации здесь также не может сравниться с более успешными образцами жанра. Но это не означает, что фильм недостоин просмотра. Если вы готовы отойти от стереотипов голливудского кино, от пушистых и умилительных главных героев, от банальных лав-стори – эту ленту нужно смотреть обязательно!

Скриншоты:

Кукарача 3D скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 940

Смотреть Кукарача 3D онлайн в хорошем качестве 4 833 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кукарача 3D смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кукарача 3D
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako