HD (720p)
Кошачья жизнь
Не смотрели

Кошачья жизнь

(Une vie de chat)
  • Год:
  • Страна: Франция, Бельгия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 70 мин. / 01:10
Премьера: 2010-10-15
Ограничение: 6+
Режиссер: Жан-Луп Фелисиоли, Ален Ганьоль
Краткий обзор мультфильма:

В 2010 году в мир вышел мультфильм, совместного производства нескольких стран (Франции, Нидерландов, Бельгии и Швеции), под названием «Кошачья жизнь». Захватывающий сюжет не оставит равнодушным аудиторию любого возраста, приятные ощущение от просмотра останутся, как у детей, так и у взрослых.


В данном произведении можно увидеть необычную жизнь кота, по кличке Дино. Этот кот не похож на всех остальных, у него есть свой маленький секрет. Его жизнь делится на две части. Днём он послушное обыкновенное домашнее животное, которое не привлекает к себе много внимания и мирно проводит свое время. Но ночное время в корне меняет личность и поведения Дино. И он стает полным антиподом своего дневного образа.


У него есть очень чуткая, милая и добродушная хозяйка – крохотная девочка, которую зовут Зоя. Девочка пережила тяжелую судьбу, и все детские потрясение оставили за собой негативный след. Дело в том, что когда Зоя была еще совсем Юна, к ним в дом ворвались очень нехорошие люди и убивают е отца. После этого происшествия девочка больше не произнесла ни одного слова. Ети плохие люди, связанные с местным гангстером Виктором Коста, имеющим очень скверный авторитет в округе. Мама нашей героини, Джинн, олицетворяет закон города, она работает в полицейском участке, и естественно Зоя с детства имела высокие нравы в сфере справедливости, а домашний любимец девочки вовсе не такой как ей кажется.


Кот Дино завел себе приятеля Нико, и каждую ночь сбегал к нему. Нико же является опасным грабителем, и они вместе проделывают различные незаконные дела, таким образом, нарушая закон и имея для себе некоторую выгоду. Так продолжается довольно длительное время. И после одной с таких ночей, Дино приносит к себе в дом дорогой браслет. Но имея неосторожность, он позволил девочке Зои его обнаружить. Зоя сначала испугалась, увидим такой странный и драгоценный предмет, и сразу догадалась, что именно он был составляющей похищенной накануне коллекции украшений.


И отважная девочка решает устроить небольшое расследование случившегося. На следующий день после того как её кот Дино опять убежал с дома, она начинает за ним следить. И после того как прошло немного времени, оправдываются все худшие девочкины ожидание, её кот, её любимец действительно бандит. И все кражи ювелирных изделий связаны с ним. Но на этом все беды не кончаются. Зоя узнает, что в бандитскую группировку входит, близкой ей человек – няня, что уже долгое время занималась её воспитанием. Помимо этого захватывающего сюжета, можно добавить много плюсов. Это и не стандартная анимация, персонажи тут прорисованы карикатурно, что придает мультфильму изюминки, великолепная озвучка и многое другое.


Решив отдохнуть в тихом семейном кругу, этот мультфильм с сюжетом детективной комедии, оставит вам только положительные впечатления.

Скриншоты:

Кошачья жизнь скачать торрент

Размер файла: 1 GB 121

Смотреть Кошачья жизнь онлайн в хорошем качестве 5 173 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кошачья жизнь смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кошачья жизнь
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako