BDRip
Король-лев 3: Хакуна Матата
Не смотрели

Король-лев 3: Хакуна Матата

(The Lion King 1½)
  • Год:
  • Страна: Австралия, США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 77 мин. / 01:17
Премьера: 10 февраля 2004
Ограничение: 0+
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Краткий обзор мультфильма:

Продолжение «львиной» саги можно назвать классической молодежной комедией. На этот раз героями фильма становится неразлучная парочка – Пумба и Тимон! Зрителям предстоит узнать немало нового об этих колоритных персонажах. О том, как они познакомились, какие приключения пережили вместе и какие подвиги совершили вместе с королем Симбой. К этим забавным героям присоединятся еще и их не менее колоритные родственники – заботливая мама Тимона и его саркастично настроенный дядя Макс!


Конечно, выведение второстепенных героев на первый план – шаг довольно рискованный. Не всегда они могут самостоятельно вытянуть полнометражный фильм. Однако в данном случае им это удалось – разумеется, если рассматривать ленту как самостоятельную молодежную комедию, а не продолжение эпоса. Потому что никаких драматических событий здесь не будет – а они и не нужны!


Харизматичный дуэт вовсю хулиганит на экране, вначале они не находят понимания у окружающих, но со временем их принимает все племя. Персонажи смотрятся достаточно гармонично. У каждого из них свой стиль, никто не переигрывает и не тянет одеяло на себя. Добавьте к этому мягкий юмор и даже самоиронию (не без фирменных американских шуток, конечно, но что сделаешь – закон жанра). А еще - множество комичных ситуаций, в которых постоянно оказываются наши герои, отличный саундтрек и очень качественную анимацию – и вы получите прекрасный фильм для поклонников франшизы.

Скриншоты:

Король-лев 3: Хакуна Матата скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 450

Смотреть Король-лев 3: Хакуна Матата онлайн в хорошем качестве 10 917 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Король-лев 3: Хакуна Матата смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Король-лев 3: Хакуна Матата
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako