FHD (1080p)
Король лев 2: Гордость Симбы
Не смотрели

Король лев 2: Гордость Симбы

(The Lion King II: Simba's Pride)
  • Год:
  • Страна: США, Австралия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 81 мин. / 01:21
Премьера: 1998-10-27
Ограничение: 6+
Режиссер: Даррел Руни, Роб ЛаДука
Категории Полнометражные
Краткий обзор мультфильма:

Вторая часть «львиной» саги была выпущена австралийским подразделением компании Дисней. Однако получилась ничуть не хуже, чем приквел. Итак, прошло много лет после того, как Симба победил своего дядю, злобного Шрама, и стал королем саванны. Теперь у него и Налы подрастает красавица-принцесса Кьяра. Правда, юная львица ничуть не похожа на будущую королеву. Опекаемая легкомысленными Пумбой и Тимоном, Кьяра растет непослушной проказницей. А однажды принцесса сбегает в Запретную Землю. Там она знакомится со львенком Кову, которым вскоре становится ее лучшим другом. Но она еще не знает, что ее приятель – наследник Шрама, и пусть он ничуть не похож на своего злобного отца, но его мать Зира мечтает отобрать корону у Кьяры и посадить на трон своего сына.


Создатели ленты постарались выдержать стилистику первой части, и в большей степени им это удалось. Кроме симпатичных Кову, Кьяры и очень несимпатичной Зиры, появилось несколько новых интересных героев, детей Шрама. Да и старые персонажи все так же обаятельны и колоритны. Следует также добавить к достоинствам ленты прекрасный саундтрек, который хоть и уступает первой части, однако по-своему совсем неплох.


В результате получилась своеобразная интерпретация истории Ромео и Джульетты – все те же враждующие семейства и трогательная любовь их юных отпрысков. Но, поскольку, это все-таки анимационная лента для детей, несмотря на множество драматических моментов, никакой трагедии в финале не будет.

Скриншоты:

Король лев 2: Гордость Симбы скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 670

Смотреть Король лев 2: Гордость Симбы онлайн в хорошем качестве 5 588 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Король лев 2: Гордость Симбы смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Король лев 2: Гордость Симбы
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako