FHD (1080p)
Хранители снов
Не смотрели

Хранители снов

(Rise of the Guardians)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 97 мин. / 01:37
Премьера: 2012-10-10
Ограничение: 0+
Режиссер: Питер Рэмзи
Краткий обзор мультфильма:

В мире есть существа, которые охраняют детские сны и мечты – Зубная Фея и Джек Фрост (своего рода Морозко из нашей сказки), Пасхальный Кролик и Песочный Человек, Северянин (интернациональная версия Санта-Клауса). О них написано множество сказок и историй, которые прославляют их дела. А вот о злом духе Кромешнике вы вряд ли когда-нибудь слышали. Но зато он жаждет власти и славы. И когда Кромешник посягает на детские мечты, все легендарные существа объединяются и создают команду Хранителей снов, дабы противостоять злу.


Необыкновенно яркий и красочный мультфильм может похвастаться не только интересной анимацией, но и увлекательным, тщательно продуманным и детально прописанным сюжетом. Это самая настоящая волшебная история, которая понравится и детям, и взрослым. Несмотря на то, что смотрится мультфильм как обычная сказка, в нем ненавязчиво затрагиваются очень важные вопросы – о вере, о таких обыденных чудесах, которых мы просто не замечаем в нашей повседневной жизни, наконец, о дружбе.


Следует отметить и замечательных персонажей, из них каждый обладает индивидуальностью. Причем у некоторых из них обнаруживаются весьма необычные черты характера. Например, Пасхальный Кролик оказывается весьма воинственным, а Ледяной Джек – редким озорником. И даже злой Кромешник на самом деле просто одинок. Отличная графика, прекрасный саундтрек и великолепная работа всей команды создают удивительную волшебную атмосферу этой невероятно красивой анимационной ленты.

Скриншоты:

Хранители снов скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 380

Смотреть Хранители снов онлайн в хорошем качестве 11 523 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Хранители снов смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Хранители снов
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako