SD
Как приручить зомби
Не смотрели

Как приручить зомби

(Papá, soy una zombi)
  • Год:
  • Страна: Испания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 80 мин. / 01:20
Премьера: 2011-11-25
Ограничение: 12+
Режиссер: Хоан Эспинач, Рикардо Рамон, MJ Lallo
Краткий обзор мультфильма:

Какое тяжёлое потрясение для ребёнка – развод родителей. Для многих это всё равно, что частично осиротеть. Именно этот кошмар произошёл с героиней мультфильма «Как приручить зомби». Дикси, оставшаяся совершенно одинокой, в то время как родители заняты только выяснением отношений и бумагами по разводу, слишком тяжело переживает эту трагедии. Ведь родители так сильно её любили, она была единственным ребёнком в семье, и вся любовь доставалась лишь ей одной. А теперь рядом нет ни одного близкого человека: мама и папа пытаются привыкнуть к новому образу жизни, а о ребёнке забывают. Дикси теперь зла на весь мир. Она не знает, кого обвинить в том, что семья её разрушена, и винит всех подряд.


Девочка теперь почти ни с кем не общается. Она выстроила стену из холода и обид между собой и миром. Даже самые близкие друзья забыты и отвергнуты. Дикси никого к себе не подпускает. Бывшая некогда весёлой и жизнерадостной девочка теперь превратилась в депрессивного, угрюмого ребёнка, который одевается мрачно, смотрит хмуро и ни с кем не разговаривает. За такое поведение сверстники прозвали её Зомби и теперь дразнят Дикси новым прозвищем. Однажды её довели настолько, что она пустилась бежать без оглядки и опомнилась уже в лесу на кладбище. Может, среди мертвецов для неё найдётся местечко?

Скриншоты:

Как приручить зомби скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 360

Смотреть Как приручить зомби онлайн в хорошем качестве 7 207 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Как приручить зомби смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Как приручить зомби
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako