SD
Как приручить медведя
Не смотрели

Как приручить медведя

(Den kæmpestore bjørn)
  • Год:
  • Страна: Дания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 2011-02-10
Ограничение: 0+
Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен
Краткий обзор мультфильма:

Европейские мультфильмы редко могут похвастаться таким же уровнем графики и качеством постановки, как голливудские анимационные ленты. Зато у них есть свой, индивидуальный стиль, который сквозит в каждом кадре. А еще – ненавязчивая, но весьма уместная мораль, далеко не такая избитая, как пресловутые диснеевские семейные ценности. Эта история про брата и сестру, которые приехали на каникулы к дедушке, живущему на самом краю древнего и дремучего леса. София – настоящая непоседа, уследить за ней совсем не просто. Джонатан, конечно, и сердится на нее, и подшучивает, и периодически враждует. Но когда гигантский медведь похищает сестру, мальчик отправляется в самое сердце дремучего леса, чтобы спасти Софию. Впрочем, как знать, возможно медведь – далеко не самая страшная опасность из тех, что подстерегают в темной чаще?


В этом мультфильме есть все ингредиенты для того, чтобы понравиться юным зрителям. Есть и простые и вполне понятные отношения между братом и сестрой, есть и загадка – один таинственный лес чего стоит. Есть и приключения, и настоящая дружба, и мягкий юмор. А еще – потрясающе красивые пейзажи, забавный медведь-гигант, который любит гоняться за бабочками и не умеет разворачивать конфетные обертки. Есть еще множество симпатичных и забавных деталей, которых так не хватает современным мультфильмам. Но главное – это идея ленты, которая заключается в том, что именно человек – самый опасный хищник, который бездумными действиями наносит больше вреда, чем самый гигантский медведь.

Скриншоты:

Как приручить медведя скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 360

Смотреть Как приручить медведя онлайн в хорошем качестве 6 073 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Как приручить медведя смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Как приручить медведя
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako