FHD (1080p)
Илья Муромец и Соловей Разбойник
Не смотрели

Илья Муромец и Соловей Разбойник

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 80 мин. / 01:20
Премьера: 2012-03-15
Ограничение: 12+
Режиссер: Владимир Торопчин
Краткий обзор мультфильма:

Цикл о приключениях былинных богатырей - один из самых успешных в российской анимации. Илья Муромец – это новая страница в этом собрании легенд о княжестве Киевском. Как и в прошлых эпизодах, большинство шуток связано с князем Киевским, который теоретически должен был бы управлять государством да порядок наводить, только не всегда у него это получается. С богатырем, с Ильей Муромцем, рассорился, от Соловья-Разбойника теперь и вовсе спасу нет. Да еще государственную казну украли прямо из-под княжеского носа!


Впрочем, князь все-таки муж предприимчивый да находчивый. Сам на поиски похищенного отправился. Вот только по дороге за ним увязалась феминистка и корреспондентка местной летописи «Новая береста» Тут уж ничего не попишешь, от настырной девицы так просто не отмахнешься. Долго ли, коротко ли, а только попали наши герои в далекий Царьград, да там князь с басилевсом и повздорил. Так что теперь вся надежда только на Илью Муромца.


Стиль анимации в мультфильме остался прежним. Картинка выглядит достаточно простой, но в то же время яркой и насыщенной. Да и мимика у всех героев – на высоте, подчеркивает характер каждого. Новые обаятельные персонажи, старые любимые герои, множество шуток и комичных ситуаций, неповторимая атмосфера – былинная, но не героическая и не пафосная – все это обеспечивает мультфильму успех у зрителей самых разных возрастов.

Скриншоты:

Илья Муромец и Соловей Разбойник скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник онлайн в хорошем качестве 8 101 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Илья Муромец и Соловей Разбойник смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Илья Муромец и Соловей Разбойник
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako