BDRip
Гроза муравьёв
Не смотрели

Гроза муравьёв

(The Ant Bully)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 88 мин. / 01:28
Ограничение: 0+
Режиссер: Джон А. Дэвис
Краткий обзор мультфильма:

Жизнь десятилетнего Лукаса нельзя назвать счастливой. Друзей у него нет, родители вечно заняты своими проблемами, да еще местный хулиган не даёт прохода, подвергая постоянным нападкам и унижениям. Ведь он большой, а Лукас маленький. Ребёнок чувствует себя очень несчастным и отводит душу, разоряя и разрушая муравейник на своем дворе.


В ответ на выходки Лукаса главный шаман муравьиной семьи, с помощью колдовства, уменьшает его до размера обычной букашки.
Чтобы вернуться к своим родным, бывшему разрушителю предстоит не только жить среди трудолюбивых насекомых, но и самому стать одним из них. То есть он должен научиться работать в команде, всегда приходить другим на выручку и сообща решать любые задачи.
Вначале дела идут не слишком гладко. Ведь даже маленький Лукас остается человеком. Он не умеет ползать по отвесным стенам и таскать тяжести. Но постепенно всё налаживается. Во время нападения ос, Лукас спасает себя и других, применив знания из своей прошлой жизни. Сам того не ожидая, именно в муравейнике мальчик, наконец-то, обретает друзей, которых у него не было раньше.
Но над маленьким миром нависла куда более страшная угроза, чем та, какой являлся для него когда-то Лукас. Вот-вот должен приехать уничтожитель насекомых. Страшный человек, обладающий большим арсеналом средств по истреблению муравьев. Мальчик когда-то сам заключил с ним договор, не думая о последствиях.


Все попытки аннулировать заказ не увенчались успехом. И теперь Лукас должен помочь муравьям выжить. Тот кто сам когда-то обижал насекомых, теперь уже на их стороне вступает в борьбу с врагом. Объединив свои силы и знания, они одерживают победу. Теперь пленник заслужил право вернуться домой.


Бесценный опыт, приобретенный в муравейнике, помогает Лукасу наладить его жизнь. Теперь он уже не боится дать отпор хулигану, и все соседские малыши сразу же встают на его сторону. Теперь их много и им больше некого бояться.

Скриншоты:

Гроза муравьёв скачать торрент

Размер файла: 1 GB 450

Смотреть Гроза муравьёв онлайн в хорошем качестве 7 616 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гроза муравьёв смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гроза муравьёв
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako