SD
Братц: Мечты сбываются
Не смотрели

Братц: Мечты сбываются

(Bratz: Dreams Come True)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 63 мин. / 01:03
Ограничение: 12+
Режиссер: Фил Вайнштейн
Краткий обзор мультфильма:

Любимые игрушки часто становятся для детей проводниками в мир взрослых. Знакомство с различными аспектами реальной жизни, изучение спорных и сложных ситуаций, понимание своих и чужих ошибок – помощниками маленьких людей в этих непростых знаниях являются именно игрушки. Мультипликаторы, в свою очередь, используют известных кукол для лучшего ознакомления детей со многими ситуациями, которые могут возникнуть во взрослой жизни.


Мультфильм «Братц: Мечты сбываются» представляет собой подбор нескольких историй о знаменитых куклах Братц, в которых Хлоя, Жасмин, Джейд и Саша получат новые навыки и умения. У каждой из них есть своя мечта, свои планы на жизнь. Но для исполнения заветной мечты нужно устроиться на работу. Но как правильно это сделать? Об этом девочки расскажут с большой охотой.


Кроме того, знаменитые героини научатся создавать собственный неповторимый образ и даже попытаются покорить сердце неприступного красавца – известного гонщика. В своих веселых приключениях семейке Братц предстоит попробовать себя в спорте, воспитании маленьких детей и даже спасении целого мира. Юные зрители будут в восторге от увлекательных и забавных приключений полюбившихся кукол Братц.

Скриншоты:

Братц: Мечты сбываются скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Братц: Мечты сбываются онлайн в хорошем качестве 16 066 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Братц: Мечты сбываются смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Братц: Мечты сбываются
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako