SD
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Часть 1
Не смотрели

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Часть 1

(Batman: The Dark Knight Returns, Part 1)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 73 мин. / 01:13
Премьера: 2012-09-06
Ограничение: 12+
Режиссер: Джей Олива
Краткий обзор мультфильма:

В 2012 году на экраны вышли сразу две истории о том, как стареющий и сломленный Бэтмен решает «уйти в отставку». Одна история – классическое игровое кино со спецэффектами, другая – этот анимационный фильм. И каждая из них хороша по-своему. В игровой ленте героев одолевают практически шекспировские страсти. Но зато анимация гораздо ближе по духу к оригинальным комиксам. Здесь полностью сохраняется стилистика города Готэма, во всей его величественной мрачности, а звуковое сопровождение делает погружение в мир комикса максимально глубоким.


Итак, проходит несколько лет с тех пор, как Брюс решает отойти от дел. Но в городе преступность цветет пышным цветом. Банды мутантов терроризируют Готэм, и Бэтмен решает вернуться. Однако ему одному не под силу справиться с таким разгулом преступности, и он находит себя партнера – девушку-супергероя по имени Кэрри Келли. Вместе эта пара может горы свернуть.


Суровая, немного мрачная лента о стареющем герое покоряет зрителя неожиданно глубоким сюжетом. Анимация выполнена очень стильно и качественно. Временами картинка кажется статичной, усиливая сходство с комиксом, но на динамичность развития событий это не влияет. Отличная история в классическом стиле для поклонников Темного рыцаря!

Скриншоты:

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Часть 1 скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 710

Смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Часть 1 онлайн в хорошем качестве 6 428 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Часть 1 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Часть 1
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako