Краткий обзор мультфильма:

Два друга-бандита решили заработать денег. Руперт Торн с другом Пингвином начали подниматься за счет контрабанды оружия. Все шло бы замечательно, если бы не она, женщина – летучая мышь, которая совсем другого мнения о делах криминалов. Ее хитрость, умение маскироваться, находить и подлавливать преступников в самый неподходящий момент породила слухи о новом защитнике мирного населения.


Как обычно, супергерой патрулировал город и случайно заметил необыкновенную картину: женщина дерется с преступниками. Ни его друг Робин, ни сам он ничего о девушке не знали. Герои понимают, что борется она за правое дело, но вот методы ее слишком жестоки даже по отношению к бандитам. Он попытается ее исправить.


Бэтмен, помогающий восстановить мир и справедливость, присоединяется к новой героине. Вместе они вершат добрые дела и преграждают пути негодяям и преступникам. Девушка сражается в схватках не хуже Бэтмена и отличается своей храбростью и непоколебимостью перед трудностями. Эти качества интригуют как простых мирных жителей, так и самого Бэтмена.


Практически до последнего момента зрителю так и удается разгадать запутанную историю, и догадаться, кто же это – таинственная женщина - летучая мышь. Неожиданный поворот в сюжете захватывает и увлекает до последней минуты мультфильма «Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши». Приятным дополнением к истории будет любовная интрига между двумя главными героями.

Скриншоты:

Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши онлайн в хорошем качестве 4 791 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako