HD (720p)
Бэтмен: Год первый
Не смотрели

Бэтмен: Год первый

(Batman: Year One)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 64 мин. / 01:04
Премьера: 2011-09-27
Режиссер: Сэм Лью, Лорен Монтгомери
Краткий обзор мультфильма:

Едва ли сейчас можно найти ребенка, который ни разу не слышал об удивительном герое, обладающем способностями летучей мыши. Истории о Бэтмене будоражат мозг мальчишек и девчонок, заставляя мечтать о невероятных подвигах. Однако, и взрослые не прочь посмотреть очередной сюжет о любимом супергерое, пополняя ряды его верных поклонников.


Особенно интересно увидеть историю возникновения и становления героя. Как произошли столь большие перемены в его жизнь, почему он выбрал именно такой необычный способ, чтобы бороться со злом?


Анимационный фильм не только показывает первые годы жизни Брюса Уэйна в роли всемирно известного защитника слабых, но и расскажет о нем как о простом человеке. Кроме того, зритель увидит взаимоотношения Брюса с Джеймсом Гордоном – детективом, оказавшем немалое влияние на деятельность Бэтмена.


Джеймс раскроется не только с профессиональной точки зрения. Его личная жизнь, горячая привязанность к коллеге Саре Эссэн, взаимоотношения с окружающими – все это можно будет увидеть в новом свете. Не обделена вниманием и Селина Кайл, которая принимает решение раз и навсегда изменить свою жизнь. История Бэтмена будет интересна не только горячим поклонникам героя, но и каждому из зрителей.

Скриншоты:

Бэтмен: Год первый скачать торрент

Размер файла: 948

Смотреть Бэтмен: Год первый онлайн в хорошем качестве 5 579 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бэтмен: Год первый смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бэтмен: Год первый
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako