SD
Барби: Приключения Русалочки 2
Не смотрели

Барби: Приключения Русалочки 2

(Barbie in a Mermaid Tale 2)
  • Год:
  • Страна: Канада, США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 72 мин. / 01:12
Премьера: 2011-01-01
Режиссер: Уильям Лау
Краткий обзор мультфильма:

Кукла Барби – одна из самых популярных игрушек во всем мире. И, конечно, о ней сняли несколько анимационных фильмов, в которых Барби встречается с героями других сказок. Одной из наиболее удачных адаптаций была история, в которой Барби представала перед нами в образе русалки. И естественно, за этой лентой последовало продолжение. Смотреть его могут даже те, кто не видел первой части, поскольку в самом начале морской конек-комментатор вкратце изложит зрителям предшествующие события. Ну а нам пора познакомится с Барби, которая на этот раз предстает в образе русалки подводного мира Океании. Но она не просто принцесса волшебной страны. Она еще и чемпиона по серфингу, и намерена в этот раз поехать в Австралию, чтобы поучаствовать в мировом чемпионате по серфингу. Но ее планы будут бесцеремонно нарушены жестокой Эрис, которой удалось сбежать из водоворота. Теперь злодейка собирается захватить трон Океании. А Мерлия и ее друзья попытаются ей помешать.


Мультфильм, конечно, рассчитан на самых юных зрителей. Тем не менее, в нем есть интересный сюжет, битва Мерли и ее друзей с войском электрических скатов Эрис выглядит достаточно масштабной. Кроме того, в мультике много красивых деталей – каждый из этих мелких штрихов рисует огромный волшебный мир.

Скриншоты:

Барби: Приключения Русалочки 2 скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 410

Смотреть Барби: Приключения Русалочки 2 онлайн в хорошем качестве 15 947 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Барби: Приключения Русалочки 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Барби: Приключения Русалочки 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako