FHD (1080p)
Астробой
Не смотрели

Астробой

(Astro Boy)
  • Год:
  • Страна: Гонконг, США, Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 94 мин. / 01:34
Премьера: 2009-10-05
Ограничение: 12+
Режиссер: Дэвид Бауэрс
Краткий обзор мультфильма:

Жил был мальчуган Тоби в парящем в воздухе аниме городе, в котором вместе с ним и его папой жила толпа роботов. А его папой был Николас Кейдж нарисованный. И был он ученым. И вот в момент очередного опыта своего обожаемого папочки, мальчика жестоко убивают. Но так, как его отец ученый по робототехнике – он клонирует Тоби, и часть его организма замещает имплантатами кибернетическими. Самая соль в том, что сын не знает, что он не он, а настоящего Тоби убил страшный робо-солдат настолько безжалостным методом, что даже пепла не осталось, и потому мальчика несколько изумляет наличие способности парить в воздухе и невероятная мощь, которые вдруг у него возникли. Вот тут то и завязывается все самое увлекательное.


Не подготовленный зритель совершенно прав, не ожидая от данного остроумного мультфильма, внезапностей. Вообще по большей части многочисленный зритель и является несведущим – потому «Астробой» несмотря на все его совершенства и провалился в кинопрокате, и потопил замечательную во всех взглядах компьютерно-анимационную студию из самого Гонг-Конга «IMAGI».
Первоначально проект являлся только словесной спекуляцией на внезапно появившемся в Голливуде середины нулевых годов тренде, на массовую скупку авторских прав на экранизацию знаменитых анимационных тайтлов – фоксам перепали – «Боевой ангел Алита», коламбия и сони до сих пор понять не могут, как им быть с «Акирой», братья Уорнеры уже как 2 года назад удачно провалились с собственным «Спиди-Гонщиком», авторские права на которого они приобрели у братьев Вайнштейн, а те продавали их в свою очередь дуплетом с «Астробоем», и чтобы повысить рыночную цену проекта объявили, о том, что убеждены в успехе на 200 процентов и собираются самостоятельно начинать проект на собственной ручной студии «IMAGI», боссы студийные не поверили в блеф еврейских братьев. И со временем весьма сильно поразились, когда в графиках релизов углядели детище двух настойчивых продюсеров толстяков, которые таки отыскали финансирование в просторных карманах арабских шейхов, Николаса Кейджа и биржевых брокеров.


К сожалению и для создателей и для прокатчиков, и для тех, чьи денежки были вложены в творение картины – ее прибыль от кассовых сборов сумела окупить небольшие, но все же существенные средства, затраченные на мультфильм. Да и зрителю фильм не пришёлся по вкусу – по причине не самого лакомого графического исполнения и довольно сложной темы для мультипликационного фильма (влияет манга-происхождение).


Ходила на Астробоя (по-другому — Могучий Атом) в кинотеатр и с ребёнком. Я не понимаю, хвалить или ругать, поскольку первоисточник лично мне знаком только по визуальному ряду. Наверное, надо быть честной: конечно, классику принято восхвалять, но редко кто может похвалиться ею с искренней любовью.


Попробую поэтому объективно объяснить, а не сквозь призму первоисточника. Мультик неплохой. Серьёзно детский (если поставить шуточный эпизод про «пулемёты в заднице» подальше к концу). Но в зале находились в основном взрослые мужчины без ребятишек (и это в выходной день!), скажем, на сеанс прибыли отаку ещё той закалки, я так думаю?

Скриншоты:

Астробой скачать торрент

Размер файла: 1 GB 490

Смотреть Астробой онлайн в хорошем качестве 7 235 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Астробой смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Астробой
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako