HD (720p)
Артур и минипуты
Не смотрели

Артур и минипуты

(Arthur et les Minimoys)
  • Год:
  • Страна: Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 100 мин. / 01:40
Премьера: 2006-11-29
Ограничение: 12+
Режиссер: Люк Бессон
Краткий обзор мультфильма:

Артур простой мальчишка десяти лет. Его ровесники играют на улице и веселятся, а ему вовсе не до смеха. Малыш узнает, что дом его любимой бабушки собираются отобрать за долги. Мальчик понимает, что никто им не поможет.


Однажды он вспоминает, как раньше слышал историю о сокровищах дедушки. Драгоценности спрятаны и хранятся в стране минипутов. Артур очень хочет помочь бабушке, поэтому решил отправиться в этот сказочный мир. В стране минипутов маленький Артур познакомился с принцессой по имени Селения. У девочки есть брат, которого зовут Барахлюш. Вместе с Артуром дети отправились на поиски сокровищ.


По пути смелым ребятам придется столкнуться с различными преградами. Они дружны и вместе мужественно преодолевают напасти, все быстрее и быстрее приближаясь к своей цели. Сокровища дедушки Артура спрятаны в запретном страшном городе Некрополисе. Артура, Барахлюша и Селению ждет, наверно, наисложнейшее испытание всего путешествия – ужасный Урдалак. Малышу Артуру предстоит извлечь из камня меч, который докажет всем о призвании свыше и силе мальчика.


Однажды Урдалаку удастся пробраться с помощью портала из страны минипутов в мир людей, где он хочет завоевать признание к себе. Ребята очень многое переживут, и Селения поймет, что полюбила мужественного и храброго Артура. Она пообещает ждать его, во что бы то ни стало. История мультфильма «Артур и минипуты» увенчается радужным концом и для дома бабушки, и для Артура с Селенией.

Скриншоты:

Артур и минипуты скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Артур и минипуты онлайн в хорошем качестве 5 663 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Артур и минипуты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Артур и минипуты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako