FHD (1080p)
Алеша Попович и Тугарин Змей
Не смотрели

Алеша Попович и Тугарин Змей

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 79 мин. / 01:19
Премьера: 2005-11-19
Ограничение: 12+
Режиссер: Константин Бронзит
Краткий обзор мультфильма:

Этот юморной великолепный российский мультфильм положил начало популярной серии мультфильмов о приключениях трех богатырей. Выйдя на экраны в 2004 году, «Алеша Попович и Тугарин Змей» является одним из лучших современных мультфильмов России.


Сюжет картины переносит нас во времена Киевской Руси. Главным героем является парень Алёша, который родился в семье попа и рос не по дням, как говорится, а по часам, пока не стал большим и могучим богатырем. Подвиги манят Алёшу и они начинаются в скором времени, ко с конфуза. Пришла на землю русскую, прямо к городу Ростову тугарская вражеская орда во главе со страшным Тугарином Змеем. Пришли они снять с города дань. И Алеша придумывает хитроумный план. Согласовав его с чесным народом и получив его одобрение, стали они золото собирать. Скатили его в одну кучу, получив настоящий золотой шар, очень большого размера. Откатил Алёшенька этот шар подальше в гору, да на самый верх, а шар возьми, да и прямо с горы и скатился.


План Алёши провалился с огромным треском, только церквушка одна и осталась, да и то без колокола. Так золото было потеряно, полгорода разрушено, но наш герой не сдаётся. Он решает восстановить своё доброе имя, прогнать Тугарина и вернуть золото городу. Ему в этом с горем пополам помогают его друзья. Не в меру говорливый и при этом трусоватый конь Юлий Цезар. Красна девица на выданье, влюблённая в Алёшу Любава. А также наставник Тихон, ворчливая бабуля Любавы, недолюбливающая богатыря, и ослик Моисей. Не всегда у Алёшу и не всё получается, но будет час и станет он героем и снова будет богатырем Ростовским - Алешей Поповичем!

Скриншоты:

Алеша Попович и Тугарин Змей скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 492

Смотреть Алеша Попович и Тугарин Змей онлайн в хорошем качестве 11 994 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Алеша Попович и Тугарин Змей смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

djordjkluny
dnepr51196
motulek

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Алеша Попович и Тугарин Змей
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako