HD (720p)
Альфа и Омега: Клыкастая братва
Не смотрели

Альфа и Омега: Клыкастая братва

(Alpha and Omega)
  • Год:
  • Страна: США, Индия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2010-09-16
Ограничение: 6+
Режиссер: Энтони Белл, Бен Глюк
Краткий обзор мультфильма:

В каждой волчьей стае есть лидеры и есть аутсайдеры. Эта история рассказывает как раз о том, как аутсайдер может изменить свою судьбу. Омега – юный волк, который не смеет и мечтать о том, чтобы стать лидером. Но ему очень нравится лучшая охотница и самая популярная в стае волчица Альфа. Казалось бы, между ними – целая пропасть. Но однажды сама судьба вмешивается в их отношения. Работники заповедника, в котором живут Альфа и Омега, отправляют их в другой Национальный парк, в Айдахо. Однако волки вовсе не хотят уезжать из родного леса. Им придется сплотиться и стать одной командой, чтобы вернуться домой.


Сюжет мультфильма достаточно прост. Недаром его сравнивают со многими другими фильмам про животных. Но на самом деле это достаточно оригинальная и интересная история любви, хотя и довольно предсказуемая. Тем не менее, события развиваются динамично, герои постоянно попадают то в комичные, а то и в опасные ситуации, и действие сопровождается добрым юмором и легкими романтическими нотками. Главным же достоинством ленты является ее прекрасная прорисовка. Помимо индивидуального подхода к каждому герою, фильм может похвастаться прекрасными пейзажами, которые сделали бы честь и более серьезной постановке. Кроме того, замечательный саундтрек подчеркивает чувства героев, расставляет нужные акценты и превращает скромную анимационную ленту в классическую лав-стори, которая понравится и детям, и взрослым.

Скриншоты:

Альфа и Омега: Клыкастая братва скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Альфа и Омега: Клыкастая братва онлайн в хорошем качестве 4 177 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Альфа и Омега: Клыкастая братва смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Альфа и Омега: Клыкастая братва
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako