FHD (1080p)
ВАЛЛ-И
Не смотрели

ВАЛЛ-И

(WALL-E)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 98 мин. / 01:38
Премьера: 2008-06-21
Ограничение: 6+
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Краткий обзор мультфильма:

ВАЛЛ-И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный; англ. WALL-E) - одинокий робот, живущий среди огромного города, заваленного неперерабатываемыми отходами человечества. С утра до вечера он выполняет программы, заложенные в него 700 лет назад, последними людьми, покинувшими землю, - прессует мусор, формируя из него здоровенные небоскребы. Согласно рекламным видео экранам, странным образом, функционирующих в городе, люди покинули землю на крупнейшем корабле «Аксиома» (по сюжету становится ясно, что существует несколько таких кораблей), чтобы в космосе пережить восстановление и очищение родной планеты. Но среди роботов, оставленный очищать землю остался только один - Валл-и, который среди заваленного мусором города пытается сохранить крохи интеллектуального развития человеческой цивилизации, общаясь с единственным выжившим существом, тараканом, собирая интересные предметы, и просматривая по вечерам фильм «Hello, Dolly».


Внезапно, на большом космическом корабле прилетает просто очаровательная, вооруженная до ума помрачнения, белая и красивая ЕВА (Естествоведческая Автоматика, в оригинале EVE(Extraterrestrial Vegetation Evaluator)), задачей которой является поиск живой растительности на вымершей земле. Несмотря на резко военизированный (поначалу) настрой Евы на чужаков и всякого рода опасности, Валл-и удается с ней подружиться. Будучи у него в гостях, Ева находит зеленый росток в башмаке, посылает сигнал на свой корабль и «Зависает». Все попытки Валл-и раскрыть ее ни к чему не приводят.
Через несколько дней, прилетает корабль и забирает Еву. Валл-и в последний момент удается зацепиться за стальной выступ космического шатла. Таким образом, он попадает на «Аксиому». Там он пытается нагнать Еву, по пути встречая различных роботов, вступая в контакт с людьми и преодолевая различные трудности. Жизнь на «Надежде человечества» - космическом корабле «Аксиома» размеренная и неторопливая, полностью обслуживаемая и зависящая от роботов. За 700 лет существования в космосе люди значительно прибавили в весе, и большую часть времени проводят на самодвигающихся лежаках, общаясь в сети.


Надеждой вернуться на землю являлось бы доказательство возрождения плодородности почвы, которое и привезла Ева в виде маленького росточка в коричневом ботинке. Но когда активизируется Ева, выясняется, что растение пропало. В результате Еву помещают в карантин на ремонт, но упорный Валл-и вызволяет ее. Он хочет только одного – снова не остаться в одиночестве. Ради этого он готов даже на самопожертвование.


Но все заканчивается хорошо. Хитроумный заговор против человечества (в прямом смысле слова: «Против человечества») раскрыт, растение найдено, Космический корабль возвращается домой, «Новый» человек снова ступает на землю обетованную.


Мультфильм заканчивается зарисовками на тему «Новая жизнь на земле» где уже есть место растительности, человеку, роботам, а также Еве и Валл-и.

Скриншоты:

ВАЛЛ-И скачать торрент

Размер файла: 1 GB 291

Смотреть ВАЛЛ-И онлайн в хорошем качестве 11 991 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал ВАЛЛ-И смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

magdi

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий ВАЛЛ-И
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako