FHD (1080p)
Рататуй
Не смотрели

Рататуй

(Ratatouille)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 111 мин. / 01:51
Премьера: 2007-06-22
Ограничение: 6+
Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
Краткий обзор мультфильма:

Реми – всего лишь мелкий крыс, но у него есть великая мечта. Он убежден, что настоящим поваром может стать каждый. Его тонкое обоняние и вкус могли бы сделать из него великого кулинара. Но Реми всего лишь живет в подвале парижского ресторана и может только наблюдать за тем, как на кухне создаются кулинарные шедевры. Но однажды он знакомится с поваренком Лингвини, и это знакомство перевернет жизнь каждого из них, сделает гораздо ближе к исполнению своей мечты.


«Рататуй» - это мульфильм, девизом которого можно было бы назвать утверждение «Готовить может каждый». Именно поэтому некоторые критики усматривают в Реми сходство со знаменитым поваром Джейми Оливером, который ратует за более простую кухню по сравнению с чересчур сложной традиционной. Как бы то ни было, персонаж получился просто очаровательным. Наблюдать за взаимодействием и творческим дуэтом крыса и поваренка Лингвини – невероятно забавно. Очень хорошо показана в мультфильме кулинария. С одной стороны, это настоящее искусство, с другой – каждый может попробовать в нем свои силы. В результате интриги вокруг должности шеф-повара и мишленовских «звезд» смотрятся интересно даже для тех, кто не имеет никакого отношения к этой индустрии.


Мультфильм динамичен, действие ни разу не провисает, нет лишней сентиментальности или морализаторства. Зато есть обаятельные персонажи и замечательно нарисованный Париж – и уже ради этого фильм стоит и смотреть, и пересматривать.

Скриншоты:

Рататуй скачать торрент

Размер файла: 747

Смотреть Рататуй онлайн в хорошем качестве 11 327 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Рататуй смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

AvtorKsenya

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Рататуй
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako