FHD (1080p)
История игрушек 2
Не смотрели

История игрушек 2

(Toy Story 2)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 92 мин. / 01:32
Премьера: 1999-11-13
Ограничение: 6+
Режиссер: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
Краткий обзор мультфильма:

Приключения ковбоя Вуди и других игрушек Энди продолжаются. Тех, кто будет смотреть анимационный фильм «История игрушек 2» ждут новые встречи со старыми друзьями. В этой ленте героев ждет неожиданный поворот: выясняется, что Вуди – ценный экземпляр из редкой коллекции, за которую некий японский музей мог бы заплатить очень серьезную сумму. Вуди похищает коллекционер, и хотя ковбою предстоит обрести в его доме своих родственников, он скучает по своим друзьям. Которые, тем временем, во главе с астронавтом Баззом, отправляются его спасать. И пока друзья проходят путь, полный опасностей, Вудии узнает о своем прошлом и перед ним возникает нелегкая диллема – вернуться к друзьям и хозяину или блистать в музее?


«История игрушек 2» получилась еще более интересной, динамичной и забавной, чем приквел. Конечно, в первую очередь этот фильм рассчитан на маленьких зрителей. Однако эти дети росли вместе с героем Энди из первой ленты, они стали старше, и потому основной моральный тезис фильма также стал глубже и серьезнее. Сами же персонажи стали еще интереснее и обаятельнее. Студия Pixar традиционно много внимания уделяет их психологии, делая каждого максимально индивидуальным, не похожим на других. Это характерно для всех их работ, но в «Истории игрушек» проявляется особенно ярко. К достоинствам фильма относится и замечательно подобранный саундтрек. А прием «фильм в фильме» (в данном случае «сериал в фильме») смотрится очень свежо и оригинально, благодаря ему история Вуди кажется живой и реалистичной.

Скриншоты:

История игрушек 2 скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 450

Смотреть История игрушек 2 онлайн в хорошем качестве 46 334 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал История игрушек 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

aika28

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий История игрушек 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako