HD (720p)
Тэд Джонс и Затерянный город
Не смотрели

Тэд Джонс и Затерянный город

(Las aventuras de Tadeo Jones)
  • Год:
  • Страна: Испания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 92 мин. / 01:32
Премьера: 2012-06-04
Ограничение: 6+
Режиссер: Энрике Гато
Краткий обзор мультфильма:

Современные кинорежиссёры решили порадовать зрителей поистине увлекательным мультфильмом под названием «Тэд Джонс и Затерянный город», который вышел в формате 3D. Многие захотят его увидеть, потому что даже в самом названии есть перекличка со всем известном и всеми любимым приключенческим фильмом, а точнее, фильмах об Индиане Джонсе. Правда, сходство только во внешности и в фамилии, а в остальном Тэд – совершенно другого поля ягода. Итак, Тэд Джонс – самый обыкновенный строитель из Чикаго. Работа его скучная, да и вся жизнь не намного лучше. Он ходит на работу, возвращается с работы, ест, спит, гуляет, как все обычные люди. Но душа его стремится к большему.


Тэд Джонс с детства мечтал и до сих пор мечтает о путешествиях, полных приключений, новых открытий и смертельных опасностей. Просто дух захватывает! Но в жизни всё совсем не так, и в Чикаго нет опасных приключений. Но однажды Тэду всё-таки повезло. Произошла ошибка: кто-то с чем-то напутал, и Джонса приняли за знаменитого археолога и отправили в Перу. Там он должен отыскать сокровища инков. Тэд не знал пределов своему счастью! Наконец, сбывается его мечта! Но наш искатель приключений слишком рано обрадовался…

Скриншоты:

Тэд Джонс и Затерянный город скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 740

Смотреть Тэд Джонс и Затерянный город онлайн в хорошем качестве 4 449 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тэд Джонс и Затерянный город смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тэд Джонс и Затерянный город
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako