HD (720p)
Тарбозавр 3D: Новый рай
Не смотрели

Тарбозавр 3D: Новый рай

(Jeombaki hanbandoui gongryong 2: saeroun nakwon)
  • Год:
  • Страна: Корея Южная
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 92 мин. / 01:32
Премьера: 2017-10-14
Ограничение: 12+
Режиссер: Хан Сан-хо
Краткий обзор мультфильма:

Эта анимационная лента понравится тем, кто увлекался в свое время фильмами ВВС про динозавров и голливудскими историями про парк Юрского периода. Корейский мультфильм переносит нас на 70 миллионов лет назад, когда на нашей планете обитало множество видов динозавров. Однако это вовсе не скучная лекция об истории юрского периода. Это рассказ о самом молодом представителе тарбозавров, забавном малыше по прозвищу Пятнистый. Он любопытен, как все дети, и с нетерпением ожидает, когда же старшие возьмут его с собой, на настоящую охоту. Однако взрослая жизнь начинается для него внезапно. На стадо тарбозавров нападает хищник – огромный тираннозавр Одноглазый. Пятнистый отбился от своих родных, и теперь вынужден жить самостоятельно. Однажды он случайно встретит еще одного маленького динозавра – Синеглазку. С этого начнется долгая история этой пары, которой предстоит вместе сражаться за свою жизнь.


К достоинствам этой ленты следует отнести графику, в которой виды настоящей, живой природы искусно сочетаются с нарисованными динозаврами. Кстати, нарисованы они прекрасно – все виды получились детализированными и очень разными, как и в документальных фильмах ВВС. Сюжет ленты, конечно, не оригинален. Все это не раз было в других фильмах на подобную тематику. Однако на самом деле даже такая вторичность фильму на пользу. Главная цель – погружение в удивительный доисторический мир – здесь достигнута. А сюжет развивается по классическим канонам.

Скриншоты:

Тарбозавр 3D: Новый рай скачать торрент

Размер файла: 5 ГБ 710

Смотреть Тарбозавр 3D: Новый рай онлайн в хорошем качестве 12 674 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тарбозавр 3D: Новый рай смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Belyjyo

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тарбозавр 3D: Новый рай
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako