HD (720p)
Супермен против Элиты
Не смотрели

Супермен против Элиты

(Superman vs.The Elite)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 74 мин. / 01:14
Премьера: 2012-06-12
Ограничение: 12+
Режиссер: Майкл Чанг
Краткий обзор мультфильма:

Если вы считаете, что супермен морально устарел, то этот мультфильм сможет доказать вам обратное.


Как всегда, когда миру грозит новая катастрофа, только Супермен может спасти человечество. Правда, на этот раз у него появятся неожиданные помощники. Это команда, состоящая из четырех супергероев. Сами себя они скромно называют «Элита». Возглавляет этот отряд Манчестер Блэк – амбициозный, расчетливый, дерзкий. И его методы борьбы со злом оказываются настолько жестокими, что ничем не отличаются от методов самих террористов: зло надо уничтожать любой ценой. Пожалуй, только Супермен еще верит в то, что противника можно одолеть дипломатией и хитростью, а в конце должна восторжествовать справедливость.


Сюжет мультфильма выглядит несколько неожиданным. Ведь здесь Супермен противостоит не столько злодею, сколько антигерою, несущему философию, противоположную его собственной. Редкий случай, когда комикс заставляет задуматься над более или менее серьезным вопросом! Добавьте к этому новых колоритных персонажей (пусть даже Манчестер какие-то черты и позаимствовал у легендарного Джокера), достойную анимацию с хорошей прорисовкой фона и деталей, а также отличный саундтрек. И, конечно, действие не стоит на месте – взрывы, погони, необычные суперспособности – словом, все, чего мы ожидаем от качественного комикса. В результате получится отличная история – динамичная, увлекательная, не лишенная смысла.

Скриншоты:

Супермен против Элиты скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 680

Смотреть Супермен против Элиты онлайн в хорошем качестве 4 366 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Супермен против Элиты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Супермен против Элиты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako