HD (720p)
Пушистые против Зубастых
Не смотрели

Пушистые против Зубастых

(The Outback)
  • Год:
  • Страна: США, Корея Южная
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2012-01-12
Ограничение: 6+
Режиссер: Ли Гён-хо
Краткий обзор мультфильма:

«Пушистые против Зубастых 3D» - это увлекательная история о том, что делать, если ты не такой как все и как удержаться на хрупком пьедестале любимца публики.


Главного героя зовут Джонни. Он – коала, а особенность его в том, что шерсть его белого цвета. За эту отличительную черту Джонни когда-то давно взяли работать в цирке. Номера его проходят с ошеломляющим успехом, а публика начинает любить его с первых минут номера. Так бы и жил Джонни, не зная тяжести поражений и чувства, что в нем больше не нуждаются, но тут в их цирке загорается новая звездочка.


С приходом именитого укротителя зверей, все номера Джонни отошли на задний план, ведь, по сути, кроме цвета шерсти он ничем знаменательным не отличается от обычной коалы. Джонни с самого детства мечтал быть супергероем и теперь понимает, что просто так взять и сдаться нельзя. Наш герой надумал сбежать из цирка и доказать всем, что белая шерсть – не единственный его козырь. Для мечты ведь достаточно свернуть горы, перейти болота, обхитрить громадных и страшных змей, подружится с тасманским дьяволом и одержать победу над зубастым беспощадным крокодилом.


В пути он переживает взлеты и падения, но движется дальше, невзирая на поджидающие опасности. Джонни даже еще не подозревает, что каждого супергероя в конце истории ожидает счастливый конец и, конечно же, награда. Так произойдет и в мультфидьме «Пушистые против Зубастых 3D». А чем наградит судьба нашего супергероя? Конечно же, взаимной любовью самой обаятельной, красивой и необыкновенной…

Скриншоты:

Пушистые против Зубастых скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 460

Смотреть Пушистые против Зубастых онлайн в хорошем качестве 3 756 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Пушистые против Зубастых смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Aurioniki

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Пушистые против Зубастых
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako