HD (720p)
Паранорман, или Как приручить зомби
Не смотрели

Паранорман, или Как приручить зомби

(ParaNorman)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 92 мин. / 01:32
Премьера: 2012-08-03
Ограничение: 6+
Режиссер: Крис Батлер, Сэм Фелл
Краткий обзор мультфильма:

Современные анимационные фильмы делятся на две категории. Одни очень красиво нарисованы и предназначены в основном для детей. Другие рассчитаны на взрослых, но не отличаются красотой исполнения. Лента «Паранорман, или Как приручить зомби» понравится и детям, и взрослым.


Ее сюжет, на первый взгляд, может показаться не слишком оригинальным. Живет в некоем полусонном городишке паренек Норман, который обладает особой способностью – умением общаться с привидениями. Однажды город подвергается настоящему нашествию восставших мертвецов, и спасти всех сможет только Норман – если, конечно, ему не помешают взрослые.


Создатели ленты «Паранорман, или Как приручить зомби» в свое время прославились готичным и забавным фильмом «Труп невесты». И их новый проект ничуть не уступает предыдущему. Это не тщательно выверенная готика в стиле Тима Бертона, а пугающая и интересная история с неожиданными поворотами сюжета и множеством самобытных деталей, от могильных плит до осеннего леса. Чудаковатые, немного нелепые персонажи, жутковатая атмосфера, в которой тесно переплетаются страшное и смешное – все это выделяет мультфильм из множества подобных.


В ленте много и пародийных моментов – любители фильмов в жанре хоррор наверняка найдут отсылки к множеству известных картин, включая «Городские легенды» и «Пятница, 13-е». Однако «Паранорман» – это полностью оригинальная работа, с собственной стилистикой и мягким юмором.

Скриншоты:

Паранорман, или Как приручить зомби скачать торрент

Размер файла: 4 GB 250

Смотреть Паранорман, или Как приручить зомби онлайн в хорошем качестве 5 647 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Паранорман, или Как приручить зомби смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Паранорман, или Как приручить зомби
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako