HD (720p)
Монстр в Париже
Не смотрели

Монстр в Париже

(Un monstre a Paris)
  • Год:
  • Страна: Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2011-08-28
Ограничение: 12+
Режиссер: Бибо Бержерон
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Монстр в Париже» происходит в довоенной Франции. Вся страна живет в страхе. Проживающее здесь громадное создание, напоминающее своим внешним видом насекомое, терроризирует всех парижан.


Но находится пара смельчаков, готовых дать отпор этому монстру. Киномеханик и полный сил изобретатель открывают сезон охоты на это ужасное создание.


По дороге к их компании присоединяются звезда кабаре, «чокнутый» ученый и его обезьяна. Собрав силы, они случайно встречаются с забавным существом. После разговора с ним они выясняют, что это и есть тот самый монстр, держащий в страхе весь город. Вопреки их первоначальному мнению, он оказывается славным «малым» и совсем не похож на то ужасное создание, которое они ожидали встретить. После этого компания просто обязана взять под свою защиту нового друга от злого начальника городской полиции.


Танцы героев кажутся немного угловатыми, но это не портит общее впечатление от просмотра. Режиссер мультфильма «Монстр в Париже» Бибо Бержерон создал его весьма нестандартным и забавным. Современного зрителя сейчас стало трудно подкупить необычными ходами. Но у мультипликации есть свои козыри, используя которые можно вызвать интерес даже у самого искушенного зрителя.


К очевидным достонствам мультфильма можно отнести великолепную картинку. Кроме того, заслуживает похвал и его музыкальное сопровождение.


Над ним изрядно потрудилась певица Ванесса Паради и французский гитарист Матье Шедид. Более того, Матье озвучил героя-монстра. Он также написал 5 песен для этого мультфильма.

Скриншоты:

Монстр в Париже скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Монстр в Париже онлайн в хорошем качестве 9 963 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Монстр в Париже смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Монстр в Париже
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako