FHD (1080p)
Мегамозг
Не смотрели

Мегамозг

(Megamind)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 95 мин. / 01:35
Премьера: 2010-10-28
Ограничение: 0+
Режиссер: Том МакГрат
Краткий обзор мультфильма:

Семейный фантастический мультфильм от создателей «Мадагаскар» и «Шрек» - «Мегамозг» вышел на большие экраны в середине осени 2010 года. Режиссером мультипликационного фильма «Мегамозг» выступил Том МакГрант. Продюссировали мультфильм: Бен Стиллер, Лара Брий, Стюарт Корнфилд, Денис Нолан Касцино. Сценарий к фильму написали Брент Саймонс и Алан Шулкрафт.


Некоторые планеты рано или поздно засосет в черные дыры, вот с одной из таких, на землю были сброшены два младенца, чтобы продолжать род своей планеты. Но эти младенцы с самого начала начали непримиримое соперничество. И вот сородичи встречаются в школе, и у них возникает еще больше разногласий. Мачомен – был всегда очень красив и привлекателен, именно поэтому он пользовался авторитетом у человечества, другой же был худощав и с огромной головой, что всегда смущало его.


Он назвал себя - Мегамозг, так как он был намного умней своего брата. Он всегда хотел творить добро, но после долгих раздумываний, выбрал сторону зла. Чтобы не быть за одно, со своими врагом - Мачоменом. Во всем этом ему помогает разумная рыба, которую ему подарили на его родной планете, ее зовут – Прислужник. Спустя много лет злейшие враги встречаются на празднике в честь Мачомена. Так как Мегамозгу удается сбежать из тюрьмы с помощью Прислужника. И рыба захватывает заложника, местную телеведущую Роксану Ричи. Теперь начнется самое смертоносное противостояние между двумя пришельцами на планете Земля.

Скриншоты:

Мегамозг скачать торрент

Размер файла: 745

Смотреть Мегамозг онлайн в хорошем качестве 10 420 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мегамозг смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Pavel

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мегамозг
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako